Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №40: "Страж границ" Этап 1;
"3D/Результаты. Мини-конкурс №40: "Страж границ" Этап 1.

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#3
Конкурс я запустил, надеюсь тема придется по душе, удачного конкурса обоим направлениям! Прошу всех желающих отметиться в голосовании этой темы.

* уже сейчас начинаем подготавливать следующие темы, что бы уменьшить задержки перед конкурсами.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#7
Ура! Даешь роботов, больших и красивых :)

Тема, по-моему, 3dэ'шникам должна быть интересна и близка. Надеемся, участников в этот раз будет много.
Желаю успехов всем участникам!
 
#8
О! правительство РФ всерьез задумалось над своими границами и завуалированно содействует проведению конкурса))учавствую, надо качать технику!
 
Рейтинг
414
#9
Молчу, голосовать не буду.. в прошлый раз проотвечался ))) боюсь и щас вдруг чо пойдет не так, но хочу всетаки сказать оргам - тема прикольная )) еще и в 2 этапа.. думаю будет уйма интересного арта..
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Забавная тема.. Сам участвовать не буду, но с удовольствием послежу за 3D направлением.. Интересно посмотреть сколько будет в этот раз работ, и сколько из них будут хорошими.. Заодно и поучусь как работать быстро надо, 13 дней срок не большой, это будет интересно.. Удачи участникам)
 

Klingon8

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Учавствую, тема просто идеальна для меня, всем желаю побольше терпения, хороших эскизов и вдохновения)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#14
лучшая тема!)) обязательно попробую! всем огромного желания к своей работе по ходу исполнения!
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#15
Я в теме. Но есть вопрос. Можно ли во втором этапе использовать более лучшие текстуры и более детализированную модель, если вдруг не хватит времени на воплощение задуманной модели?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#18
Я в теме. Но есть вопрос. Можно ли во втором этапе использовать более лучшие текстуры и более детализированную модель, если вдруг не хватит времени на воплощение задуманной модели?
Да, можно.
 
Сверху