Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#21
Нет, читайте в теме конкурса, там написано "Каждый участник если пожелает, может создать отдельный W.I.P для конкурсной работы.", только по инициативе автора, никаких требований от нас нет и быть не может.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#23
Да, тема 3дэшная...я на прошлой теме тоже обещал порадовать, не смог, много болтал...все впустую, невыложился.
Новая тема-новые сроки..2 недели, самое то....больше дашь-меньше результатов.
..........
по теме вопрос: 2 этапа...первый модель, второй композиция...дедлайнов не прописано по этапам конкретно, если я не ошибаюсь..
получается 08.06.11 дедлайн для первого этапа, или как? потом пойдет новый срок для композиции? или как
 

prof

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Маловато времени дали для такого обширного титанического конкурса!!!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#26
Маловато времени дали для такого обширного титанического конкурса!!!
Люди просят меньше сроков, большие сроки расслабляют, это раз, а два ничего титанического, это просто модель, без окружения, сложно делать? Значит больше простых форм, нет времени на детализацию? Делаем ее текстурой. Титанический конкурс был предыдущий и на него дали больше чем месяц, результатов это не дало. Удачи в конкурсе всем кто участвует, я помню время когда обширнейшие темы по моделированию давались на неделю, может чуть больше и у нас было около 100 работ в 3d.
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Очень интересно посмотреть, что из таких сроков получится.. расслабляют не сроки, а лень и не высокая мотивация.. 13 дней для 3D это забавно.. набросок, моделинг, развёртка, текстуринг, шейдинг, рендеринг.. ну посмотрим, может реально будет 100++ работ) И на мой взгляд, если бы в теме не указывалось, что это должен быть робот, было бы большее разнообразие Стражей.. и железных, и каменных, и стеклянных, и бумажных, и мясных, ну и т.п..
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#33
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=142369 мой вип, кто хочет посмотреть на шлак - вам сюда)))
Недурно начал, решение с головой понравилось и вообще видно, что человек внимательно читал тему.
 
Рейтинг
58
#35
Тема интересная, для большого круга - нет органики и вылепить можно, что угодно.

P.S. "Так не честно", все поставят на роботов пулеметы "Вулкан" и ракеты "земля-воздух" )).
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#38
Честно признаюсь, уже рисую за 2д. Ну, пытаюсь ) Для 3д с текстурами времени совсем впритык, и то если работой не займут. А ведь займут ..
 
Сверху