Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны"

Рейтинг
87
ksi2 - спасибо за замечания. А то про все работы сказали, а про мою нет, как - будто она отсутствует.
 
но вы уж извините.. конкурс то в 3Д лиге, а в этой работе 80 % голимого фотошопа... если не больше.
В таком случае очень прошу организаторов в последующих конкурсах в правилах уточнять степень доводки работы в 2d редакторах. А в качестве примера показать работу arfey (arfey пойми правильно).
думал, что, раз написано в правилах можно использовать всё, то можно!
Можно, но не до такой степени. Я грешным делом подумал что там почти все 3d поначалу. Жаль что так вышло с твоей работой.
 

arfey

Знаток
Рейтинг
45

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Граждане. Давайте ещё устроим тут переворот? если конкурс 3д... что тут не ясного? одно дело просто подмазать работу, а другое - почти полностью сделать там.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
По-моему, поднятая тема выведенного яйца не стоит и arfey (3D Work) ясно дал это понять.. :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Настораживает другое, что из 26 участников (если я не ошибся, а ведь были не только участники, но и наблюдатели), победителей поздравило только 2 человека. Так же хочется напомнить, что не бывает решений жюри, которые устроят всех, если в конкурсе участвует 100 человек, а призовых места всего 3, то совершенно естественно, что 97 человек не смогут выиграть. Думаю, что нам всем нужно быть а) самокритичнее, б) учиться радоваться победам товарищей по оружию, а самим неустанно поднимать свой уровень, чтобы в следующий раз занять призовые места лично :).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот именно! Вместо того, что бы поздравить победителей, вы все накинулись на жюри, и вообще страшно недовольны. Я могу сказать только одно.... надо уметь проигрывать. Хотя в нашем случае нет проигравших, и главное ведь не победа, но участие. Или вы все уже забыли про это? Проявите уважение к товарищам, и прекращайте мне тут ссориться.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую Роман Цапик #146:победителей поздравило только 2 человека
а сообщение в личку не считается?
ммм...и на сколько я заметила, победители тоже на "спасибы" не очень щедры )))
и это тоже.... :(

А личка это одно. А публичное - это совершенно другое))
 
Лично я ни на кого не накидывался, простите если чем обидел, не хотел. А побетиделей поздравляю, ваши работы очень и очень, мне до такого расти и расти. Также понравились работы Aklu, ~SAURON~ и arfey. Поздравляю всех. Мне понравилось участвовать, в первый раз все-таки. И будет ли продолжение конкурсов и когда ждать начала?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
И будет ли продолжение конкурсов и когда ждать начала?
Конечно будет)) Вот щас уже думаем над новой темой... пока подготовим, пока придумаем.. Примерно в будущую Пятницу - примерный срок нового конкурса.
 
Рейтинг
883
Всем))привет))Поздравляю победителей:)))
Хотел спросить,можно ли услышать от жюри все слабые стороны своей работы...?
композиция храмает или что в идее может не так итд?..да и вообще было бы приятно услышать критику по свей работе
от всех участников...за ранее спасибо...
 

Wabbit

Мастер
Рейтинг
171
Спасибо!! вот совсем не ожидал:)))
Работа была закончена в вечер перед сессией, поэтому несколько вымучена!
По первоначальной задумке все должно было быть гораздо пафосней и масштабней...но может и к лучшему...меру надо знать)
 
Рейтинг
75
Спасибо всем за поздравления. В ближайшее время буду переделывать работу:p, так как пост-обработка явно подвела.
 
Рейтинг
213
Всех праздравляю, с интересом следил.
Отдельная просьба разобраться с моей проблемой... Почему-то на всплывающем окне при наведении курсора на мой ник рейтинг показывается не весь, без учёта 3-х баллов за "8-е чудо света". Полный рейтинг показывается только в окне личной информации.
У остальных с этим всё в порядке, но по теории вероятности может оказаться и ещё у кого-то.
Или мне с этим делом в суппорт писать?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
F1LOSOF, это баг у всех, статистика залазит за баннер, оно? если да, то тут все написано по этому поводу http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=118655
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Рейтинг
213
сорри за офтоп, но проблема там не решена. Просто хотел напомнить что скрипт считающий рейтинг во всплывающем окне косячит и косячит именно плюсуя рейтинг из всяких дополнительных мероприятий типа мини-конкурсов.
 

F

Мастер
Рейтинг
89
Всех с окончанием 4 мини конкурса .
Поздравляю победителей и побежденных =)
П.С я б на 1 место поставил afrey +) атмосфера нравиться
 
Сверху