Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №38: "Брошенный на Луне. Реставрация корабля."

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#81
я думаю если сроки дв5 будут такие же как на предоминанс, то можно будет смело в лиге поучавствовать
так же по слухам в ней будут участвовать Роман и Giskard.
Супер, все таки иногда они спускаются на землю)))
 

Chuburator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#83
Хм.. Дмитрий Рогов, как-то работа Spydermana по технике исполнения и колориту на Вас смахивает))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#84
Результаты конкурса Лиги

Так же у нас есть хорошая новость, мы нашли человека который поможет нам с выпуском журнала, первые два выпуска будут полностью посвящены Лиге и будут содержать в себе все результаты конкурсов и мейк-оф материалы с победителями.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#85
2d призеров с победой.
3d бараночка, отнесусь к данному результату как к хорошему пинку под зад.
человеку который поможет с журналом, спасибо.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#87
Чёрт >___< я никогда не займу призового места в этом конкурсе ; )
Не знаю, не знаю, по моему прогресс ваш на лицо и у ваших работ есть сильная атмосфера и добротная подача, я смотрю их всегда с большим удовольствием.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#88
Следующий конкурс будет уже на следующей неделе, мы попробуем учесть все ошибки и слабые моменты в организации конкурса, подобрать хороший клипарт. Будет большой срок проведения и одинаково сложная задача как для 2D так и для 3D, что бы ни у кого не было решающего преимущества кроме собственного мастерства, думаю следующий конкурс во многом определит дальнейшую судьбу CG Лиги.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#90
3dшники, готовьтесь ребята! Надерем им задницы в этот раз!!! Вертексы против пикселей.
На сей раз я точно не пропущу участия.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#91
Приветствую, Друзья.

Результаты закономерны. Жаль, что в 3D активность совсем упала. Здесь надо что-то исправлять и с нашей стороны - стороны организации конкурсов.
Поздравляю с заслуженными наградами Победителя и Призёров - достойные работы, приятно на них посмотреть.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#92
Результаты закономерны. Жаль, что в 3D активность совсем упала. Здесь надо что-то исправлять и с нашей стороны - стороны организации конкурсов.
Собственно этим мы и будем заниматься с Giskard следующую неделю.
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#93
Жалко, что всё так закончилось в моём первом конкурсе тут.. Хорошо, что никому не дали места в 3D, это правильно.. мне лично из всех работ только работа автора Patifon понравилась, на мой субъективный взгляд балл рейтинга намного больше других заслуживает именно эта работа.. А так жалко, что на такую большую тему дали 2 недели.. я конечно не профи, полтора года графикой занимаюсь, но по моему сделать нормальную большую работу за этот срок можно только если половину делать в 2D.. Хорошо хоть на следующий конкурс что-то интересно обещают, с нормальными сроками.. может и поучаствую снова, хоть и не хотел сначала этого делать.. но раз такое дело, лучше ещё раз посоревноваться в конкурсе, где будут победители и проигравшие, чем оставаться участником соревнования без победителей.. знал бы что так будет заранее, то не участвовал бы.. надеюсь дальше всё будет как-то радостнее, буду с нетерпением ждать следующей темы.. в любом случае спасибо организаторам и участникам
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#94
Мне кажется, что для поддержки 3Д стоит развить тему "Моделим На Скорость" в конкерс по Лоу-поли моделированию с призами и конкретными сроками в 1-1,5 недели. Сделать что-то вроде Мини-конкурса №19: "Low-poly Таверна" только на постоянной основе.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#95
Мои искренние поздравления победителям!))))

p.s. с нетерпением жду журнала!
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#96
Мини-конкурса №19: "Low-poly Таверна" 3 страницы участников, ребята где вы? я не вижу ваши вакомы, ком бек плиз)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#97
Мини-конкурса №19: "Low-poly Таверна" 3 страницы участников, ребята где вы? я не вижу ваши вакомы, ком бек плиз)))
Тогда еще была 3D Лига, 2d художники в конкурсах не участвовали.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#98
"Моделим На Скорость" в конкерс по Лоу-поли моделированию с призами и конкретными сроками в 1-1,5 недели
не возвращает ли 3d лигу?
 
Сверху