Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №36: "Новый год на полярной станции"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №36: "Новый год на полярной станции";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №36: "Новый год на полярной станции".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#4
ну вот и новая, интересная тема! очень жаль что все не попадая на нее :( всем удачи!
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#6
В "Тема и дата проведения Мини-конкурса №36" дана неверная ссылка на эту тему. Ссылка на обсуждения уводит на прошлый конкурс.
Исправьте, пожалуйста :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#7
Всем доброй ночи!

Без юмора тут не обойтись!
Да, на это как раз и расчет... поэтому ждём работы повеселее :)
Артём, держись :) Ещё немного и ты с нами. На следующий конкурс, думаю, уже должен будешь успеть.

Большая просьба - вот на этой http://www.render.ru/show_page.php?page_name=contest_liga страничке измените состояние текущего конкурса.
Там написано тайм-аут.... Например я, так предыдущий конкурс пропустил.
Karbofos, спасибо. В ближайшее время поправим ссылку.
В "Тема и дата проведения Мини-конкурса №36" дана неверная ссылка на эту тему. Ссылка на обсуждения уводит на прошлый конкурс.
Исправьте, пожалуйста :)
Patsak, спасибо. Я так торопился опубликовать тему, что забыл ссылку сменить :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#13
Всех поздравляю с началом конкурса! Тема забавная и с юмором, действительно нужно отдохнуть от сложного, страшного или фантастического.
Не знаю много ли нас будет, скорее всего нет, Доменанс и близость нового года не особо сильно располагают к участию в конкурсах, но сколько бы ни было всем удачи!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#15
Как всегда, попробуем пересчитаться. Открыто голосование здесь в теме.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#17
У кого и как успехи в работе? Или все уже ушли отмечать Новый год? :)
 
#18
у меня почти готово,осталось по мелочам допилить,сегодня скорее всего уже выложу)Очень надеюсь что народу побольше наберется,а то как-то неактивно этот конкурс восприняли,хотя как мне кажется,тема очень даже)всем удачи!
 
Сверху