Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

Рейтинг
33
А у меня вот тут возникла проблема по созданию облаков. Пытался их пирокластером сделать, а он мне выдает A License server could not be found. Please check network //cable/hostname//ip/port/ . Че теперь делать? Всю идею обламал. Мож кто поможет?.
А как вы облака 3дэшные делаете? Не автобёрном ли? Если нет, то поделитесь ценной информацией!
 
Рейтинг
193
Что-то, пусто на сайте, все молчат...партизаны, или поразбегались?

Завтра сделаю рывок, может закончу основу, потом мелочевку доделаю, честно говоря мне времени впритык: лень, работа, ВИП... уф, устал я.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Что-то, пусто на сайте, все молчат...партизаны, или поразбегались?

Завтра сделаю рывок, может закончу основу, потом мелочевку доделаю, честно говоря мне времени впритык: лень, работа, ВИП... уф, устал я.
я вообще не успеваю.....
 
Рейтинг
193
Хм, прикольно... Ну давай дерзай! В конце сверим часы... ....как-то заумно вышло...
Короче не оцтавай, жми на графику давай! Во как! А я домой скоро, выйду на связь аж в пьятицу, ну, выходной у мя завтра...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Ну что господа? Время истекает :) у кого уже готово, кто на подходе?

P.S. Я свою работу почти закончил, буквально вечер посидеть осталось...
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Что-то, пусто на сайте, все молчат...партизаны, или поразбегались?
Лично я партизан:)



Ну что господа? Время истекает :) у кого уже готово, кто на подходе?

P.S. Я свою работу почти закончил, буквально вечер посидеть осталось...

На подходе, еще одна модель и все.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Ну что господа? Время истекает :) у кого уже готово, кто на подходе?
да вроде все есть, но в тоже время нечего и нет), но как всегда хромает композиция и визуализация, немогу передать атмосферу)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Люди! Готовы?! Мы уже готовы - открывать тему с результатами:)) А вы - готовы?:)
 
Сверху