Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Можно я тоже исправленную работу пришлю на тот же адрес, у меня в тексте ошибок как у первокласника?
конечно, жду.

а у меня нет HD варианта, я её на 1020х738 рисовал. Да и не подходят мои картинки на валлпепер.Глаза будут резать ))))
дело хозяйское..
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Думаю неплохо бы сделать следующий конкурс на футбольную тематику... вместе порадоватся успехам наших сборных (рашы и юкрейнии) :p
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
WestFront Да уж нашей сборной радоваться нечему((. Ну ничего как говорил наш физрук: Проиграли на поле, победим в раздевалке!!! :cool:
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Ну все! В следующий раз точно учавствую! Интересно тут у вас, работы клевые, есть чему поучится :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Вот мне тут Чувабак попался под настроение :))) А точнее не он сам, а его работа. Немного преобразовал её в вариант HD Wallpaper-а


Chuvabak, ты уж не обижайся если что ;)
 

Вложения

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
СИМУРАН Вариант.. Хотб так! Но чет хотчся именно новогодней темы... Хоть ирония судьбы стиле Дизельпанк. Не важно...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
PerpetuumMobile - хорошая работа, но вот с некоторыми элементами явный перебор. Например бревна в качестве флагштоков и мачт уж больно большие. Хотя тут дело даже не в их размере, а в соотношении размеров элементов в картинке.

Amoorchik - интересный кораблик. Жаль только техническое исполнение хромает. Вода, например, больше похожа на студень. Рыбке еще бы неплохо было добавить клепок и прочих мелких деталей.

дмитрий рогов - стильный кораблик. Жаль проработка не очень четкая и деталюшек мелких нехватает. А в целом, на мой взгляд, у задумки очень большой потенциал.

Coblenec - классная работа! Сразу чувствуется и скорость, и мощь. Даже добавить нечего :(
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Товарисчи, поздравляю с выходом третьего HD Wallpaper Pack 3 CG Лиги, скачать его можно тут , на этот раз он получился очень маленьким, всего 4 рабочих стола, некоторые авторы, почему то даже не ответили на приглашение, хотя на сайте были, что само по себе конечно не радует, да и работ слишком уж мало было в HD качестве. Зато работы были замечательные, всех поздравляю!
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Отличные обоины!
Когда следующий конкурс ?
Когда будет крупный конкурс с призами и подарками ?
P.S. Скорож новый год, елки палки и т.п :rolleyes:
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Alexander Lozyakov - интересный катер вышел, но непродуманный малость. Не все элементы сразу узнаются. На первой картинке мне кажется есть нарушение перспективы. Ну и конечно детальки. Техника очень любит всякие детальки и деталюшки.

NIKOLSONI - отличный концепт! Очень хорошая проработка, интересные решения. Жаль что работа осталась недооформленной. Её бы доработать... А еще лучшей реализовать в 3Д ;)

anatobear - интересная задумка, хорошое исполнение. Но вот такое впечатление что у корабля нехватает деталей. Например ему бы очень хорошо подошли бы весла как у галеры...

jack_slater_iv - неплохая работа. Особо понравилось исполения надстройки на носу корабля. Потенциал у работы однозначно есть. Может быть стоит доделать?

СИМУРАН - красивая задумка. Интересно будет посмотреть на продолжение работы.

Counter Painter - неплохо, но не более. С масштабом и перспективой что-то непонятное творится - например сравним нос/пушки/такелаж. Огонь горящий на палубе напоминает пожар больше чем освещение. Кроме этого источника огня корабль почему-то ничем не освещен. Светом можно было бы очень хорошо передать мрачность и грозность корабля.

Nikron - слабая работа, хотя сама идея неплоха. Главное не останавливаться на достигнутом!

koku - слабая работа. Серьезные проблемы с масштабами и пропорциями элементов. Учиться и еще раз учиться. Хорошо что не побоялся выложить работу. Участие в конкурсах очень хорошо стимулирует на обучение.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Фуууххх.... Еще 3Д-шники остались. Эт наверное все же будет последний конкурс где я пишу каменты на все работы. На 40 работ требуется минимум 10 часов, что нереально выделить сразу. А писать каменты неделю-другую конечно совсем не вариант. Лучше меньше да лучше :)
 
Рейтинг
27
Elfak, спасибо за критику. Думаю, все согласятся, что она только помогает в развитии. Сам стараюсь идти дальше. Хотя уже прогнозирую у себя нехватку времени, с нетерпением жду следующей темы и постараюсь повысить уровень работы.
 
Сверху