Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
@HdrEy Хорошая работа размер бы чуть побольше. Жалко не успел. С чубакой согласен материалы сочетаются хорошо.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Результаты ожидаются сегодня вечером / завтра днем. (оповестим в обсуждении и в новостях на главной странице)
понимаю, что все так сильно ждут результатов, но написано же когда их запостят, просто ждите и все, найдите чем заняться, вон сколько "веток" создали в теме конкурсы, там и время быстрее и интереснее пройдет...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 514
Поздравляю победителей и участников! Отличный конкурс получился, замечательные работы, 2d как всегда на уровне, так держать! 3d почти догнали, в следующем конкурсе нужно будет серьезно поработать и вырваться вперед! Я постараюсь выступить за 3D направление.

Рейтинг и нашивки раздадут завтра с утра, страницу Лиги так же обновят завтра. Вышла небольшая накладка с запросами в ЛС на участие в HD Wallpaper Pack, скоро пришлем.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Поздравляю победителей!!! Отличный вышел конкурс!
И наконец-то у Chuvabak'а берут интервью))) Олег, буду ждать его с нетерпением! ;)
 
Рейтинг
125
Ура!!! Всех с победой, честно очень переживал за наших, нас в этот раз было очень мало :( Думал все нам крышка! Парни вы просто Молодцы!!! Теперь можно вздохнуть с облегчением! Супер! Я рад, конкурс действительно удался на славу заставил по переживать за направление, ибо 3Д как-то просто нахлынуло красивейшим натиском! Что не работа так шедевр... И всетаки еле сдерживаю эммоциии Яху!!!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Man5ON да надеюсь они все хорошо взвесили это будет тот еще минор в мажоре)))) Надеюсь нам оставят хотябы междометия :D
Поздравляю всех участников, хорошо потрудились!!!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Что хотелось сказать, а точнее спросить. Зачем писать, что работа будет добавлена в журнал "рендер", да еще и ссылку давать, на раздел, где последний выпуск этого журнала был год назад. Или вы за весь год, все выпуски журналов выпустите? странно чуть-чуть получается, не логично..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
О_____О вот уж чего я точно не ожидал, так это призового места в этом конкурсе.Большой жирный сенкс.)))
присоединяюсь к кричащим!!! всех поздравляю !!!!!! и респекты всем кто учавствовал.
 
Сверху