Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 462
А я пока в раздумьях насчет планеты, быть или не быть...
 
Рейтинг
193
Скетч есть,делаю... Я тут кажысь подсел на..... кислоту...:rolleyes: Да вы что! штырит не по детски, разбирает на слои и рендерит, ух!!!
Ну, если честно, то это просто эйсид транс музыка, рве... ээ.. помагает творить! :oops:
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 462
Алексей Пастушук, интересно что у тебя получится под такую музыку)) какая-нибудь кислотная работа)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
А насчёт афтебёрна, по мне так классная штука. В нынешнёй работе использую очень активно. В общем-то основа сюжета на нём построена.
 

Андрей Климов (Oggi)

Серебряный спонсор
Рейтинг
486
Фу-х-х отрендерил :p Афтербёрн рулит - вышло круче чем ожидалось! А делал я им потому, что нужен был очень крупный план планеты - Плоскота из текстурок здесь не подойдёт. :D
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Так начал делать первый набросок... подобрал размер кисти... сделал 1 штрих .. ещё амфитаминов!!! отлично вот и еще один штрих.. фух устал .. остальное завтра :p
 
Рейтинг
31
Чет вы мну пугаете, пойду вешаться, я еще бэйкинг не делал вообще.... а тут вторую работу шпилят уже :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 462
Мега работа от Chuvabak'а!!!))
Тоже 100% буду одну работу делать, так что ra_hammerhead, не вешайся)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
)))...я что то постоянно вношу коррективы в рисунок......вчера вечером добавил ещё 2 корабля....терь 3 гигантских крейсера.......пора уже то что есть прорабатывать...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 462
Я думаю круто получится, по-крайней мере 3 крейсера-это не штука)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
если чё...продам в голливуд.......потом буду хвастатся...что сам ждордж лукас надомной ржал....
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Что-то я забросил свой звездолёт недомоделенный.... Увлёкся 2Д, переметнулся на тёмную сторону силы. Ну ничего, сегодня-завтра закончу и опять за 3д возьмусь.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
где вы стока времени находите ??!!!!...по 2-3 работы фигачить !!!....если 93 заявивших о учавствии....выдадут по 2 работы.....это же вообще всё восприятие мира меняет.......ка жить то после этого в нашем плоском мирке....?....я итак почти существую.....а тут вообще.......да я второй день на работу небритый прихожу...и глаза без зрачков....!!!!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Man5ON, местами получается, местами не очень. К тому же я не знаю техники рисования в шопе. Многие вещи открываются по ходу работы. Но в целом, то что получается меня устраивает. Конечно это будет слабая работа по сравнению с другими... зато я нарисовал то, что давно хотел :)
 
Сверху