Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №22: "Локомотив: free style"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
RenRen, заводи свой WIP (work in progress) и доделывай там работу, будут давать советы и т.д. Может и до галереи доведешь))
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Жаль,хороший паровоз должен получиться.
P.S. Я рисовал классический паровоз,помню сколько там всяких деталек, поэтому теперь у меня слабость ко всем похожим паровозам))): паровоз Vostok-а, Айрата и т.д.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Итак, Мини-конкурс завершен.
Спасибо Всем участникам за активность!
Открыто Зрительское голсование. Потому не медлим - отдаём свой голос и поддерживаем понравившихся участников :)

Всем успехов! Ждём результатов от Жюри, работы у них будет не мало.
 
Рейтинг
87
Мне понравились работы :3D Warlock, Иван Шевчик (3D Work), Владимир Хадыко (3D Award), Владислав Титов, NoVIK, Александр Плечков, johnV (3D Work), M.M., Chatlanin (3D Work), CDC-rom, Shadanakar, ardour, Cergey Kolbasnikov, fr019, iVan Shubyonkin, МаХ (3D Work)
 

Oberton

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мне:"Полярная звезда"Cergey Kolbasnikov. Класная моделька - соответствует своему полярному назначению, с текстурками конечно не до работано, но мне понравилась...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хороший вышел конкурс:) Я считаю что все молодцы:)
 

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
А сколько обычно уходит у жюри времени на подведение результатов? Сегодня стоит ждать или нет? О_о
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Shadanakar, сегодня, шутник :-D В этот раз я думаю от 4х дней до недели и более, хотя жюри старается не задерживаться с результатами на долго. Всё зависит от обстоятельств.
 
Рейтинг
580
Понравились работы - 1. Alex04Se (3D Award), 2. SytE (3D Work), 3. johnV (3D Work), 4. Airat Gainullin (моделька понравилась, детализация, а вот освещение подкачало малек), 5. Man5ON 2-я работа , спидтоннел которая, 6. Frio (2D&3D Work), жаль что в 3д не успел.

Всем участникам удачи! Ждем-с результатов.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Теперь помимо оценки жюри, хочется узнать мнение беспристрастного "критика"...точнее на оставшиеся работы :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ, учтите что кроме всего, сначала должно закончиться зрительское голосование. а потому уже оценки будут от Скифа и Романа
 
Рейтинг
23
привет всем! очень понравились работы TechniСianZ, ХУДОжnick, Александр Антюфеев (3D Work), Alex04Se (3D Award), halinka, SytE (3D Work).
жаль свою не успел закончить (сильно увлекся моделингом), очень хотел поучаствовать(
 

Вложения

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
grizun, У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ НАБРОСКИ !!! Самое важное что эта система реально может работать, этож почти что V-образный паровой двигатель очень крутая идея, думаю стоит довести это до ума не забрасывай, огромный респект тебе за креативность!!!
 
Сверху