Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №21: Мир будущего "Море распада"

#81
Отличный конкурс, куча работ. Все так или иначе понравилось. Максим Виговской, шикарная работа, свет, растительность, композиция. Куда безмятежнее, чем у меня))) 5 баллов.

Akuma, спасибо за теплые слова. Жаль все-таки не вставил в картину Тоторо с припиской "Милый Тоторо, попроси эти растения вонять не так сильно!!!", вам бы понравилось))
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
#82
ну да многие работы выглядят приятно) я даже себе обойну соорудил, в лучах термоядерного солнца так сказать) да простит меня Man5ON, за то что я так накромсал его работу)
 

Вложения

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
#83
Всех поздравляю с окончанием конкурса! Желаю всем еще раз удачи. Работ хоть и не много, но, как правильно заметил Man5ON - все они разные, что не может не радовать. ))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#84
DemiurgLoD, ничего страшного, интересно посмотреть на другое решение своей работы))
Плакать точно не буду :D
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#87
Мини-конкурс удался! Работы такие замечательные, что сижу и пересматриваю их уже по третьему разу :)
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#88
Я бы не сказал, что конкурс удался. Количество участников вообще минимально. При этом действительно интересные работы. Количество участвующих видимо мало в силу ряда причин: во-первых весна, во-вторых скоро сессия, в-третьих мало кто смотрел это аниме или вообще аниме мало любит, в-четвертых плотность праздников на единицу времени :). Тем не менее кто хотел поучаствовал, правда я сам до последнего сомневался стоит ли мне делать картину или отдохнуть от предыдущего конкурса. Скажу для этого конкурса я работал просто так для себя чисто отдыхал. Изучал Z Brush. Всем участникам большое спасибо.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#90
мне понравились по меньшей мере четыре работы, какие именно не скажу! :cool: - или скажу, но когда будут раздавать призы :D
а если работы нравятся - значит конкурс удался, а количество нам зачем-то :confused:
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#92
Лично я против перерывов, даже если будет 5 участников, всё-равно интересно участвовать!:)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#93
Работы замечательные, по крайней мере уровень исполнения выше чем в предыдущих...надеюсь следующий конкурс скоро...:)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#94
Ну незнаю. Не в обиду учасникам конечно, но хороших работ исчезающе мало.
Организаторы, может темы попроще брать и поконкретнее? Ведь такие сложные темы отпугивают новичков.
 
Рейтинг
386
#95
Я вообще прозрел с результатов конкурса.По сравнению с юбилейным етот не удался. Толи тема сложная, толи облинивились участники, вобщем что-то помешала и качеству и количеству одновременно.
 
#96
AndRiEL (3D Work) ты думаешь я мог что то получше за несколько часов ))))))))))))))))))
А тема действительно сложная, на то он и очковый конкурс! Тему хотелось бы действительно проще и конкретнее :) потому как сам недели полторы колебался в области концепта, а обычно сразу за 2 дня с концептом определялся .. но не всегда получалось довести работу ... помнится работы четыре начинал так и не довел после обратной стороны луны ))) хоть год спустя поучаствовал ))) а все "очковая" 21 тема ))) не знаю прикалывает меня это ))))
 
Рейтинг
672
#97
Ну незнаю. Не в обиду учасникам конечно, но хороших работ исчезающе мало.
Организаторы, может темы попроще брать и поконкретнее? Ведь такие сложные темы отпугивают новичков.
Да ничего они не отпугивают! Я просто всегда говорил, что НЕ надо давать людям моделить по картинкам. С НИМИ ЖЕ ТОГДА ПРИДЕТСЯ СРАВНИВАТЬ! И что в результате? У нас одни цветочки с москитами и дымом.... бэ, вы меня простите но вы забыли конкурс "На краю света"?
А моделинг робота? А "Ковчег"?
Людям надо фантазию развивать!!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#98
Всем привет.
Организаторы, может темы попроще брать и поконкретнее? Ведь такие сложные темы отпугивают новичков.
Мы, конечно, подумаем над этой стороной конкурса... но, как мне кажется, часто качество и количество работ зависят вовсе не от темы - здесь ещё нужно желание Участников.
Я просто всегда говорил, что НЕ надо давать людям моделить по картинкам.
Тоже интересное предложение и замечание :) Но, вроде бы, все по картинкам и моделять - находят арты, какие-то кадры из кино и пр. источники вдохновения.

Количество работ в этом конкурсе мягко говоря не радует) может нужен перерыв?
Перерывов и так многовато в последнее время... но в этом конкурсе, действительно, участников мало - то ли праздники, то ли сессия рядом :) В любом случае у Нас ведь Мини-конкурсы - маленькие, которые должны проводиться хотя бы раз в 10-12 дней... кто не смог сегодня, сможет поучаствовать завтра.
 
Рейтинг
672
#99
Тоже интересное предложение и замечание :) Но, вроде бы, все по картинкам и моделять - находят арты, какие-то кадры из кино и пр. источники вдохновения.
Да это когда каждый по отдельности моделит. А в конкурсе пользователи должны сравнивать работы между собой а не с артами.
 

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
Хотелось бы услышать комментарии непосредственно по работам, что не так, почему не так, для чего это здесь, и прочие замечания касающиеся работ участников, которые было бы интересно послушать и принять во внимание в следующих конкурсах. Я лично только за критику в свой адрес, какая бы она там не была, без нее продвижения думаю не будет!
 
Сверху