Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветсвую Всех, уважаемые Дамы и Господа.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса, выставлять наброски будующих работ...

Но изображения, опубликованные здесь, к рассмотрению в конкурсе приняты не будут. Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №2: "robot@render".

Успехов Всем участникам!
________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №2: "robot@render".
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Сразу обращаю Ваше внимание на следующую особенность данного конкурса:

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ в сцене ЛОГОТИПА сайта RENDER.RU в 3d исполнении. Скачать логотип можно по следующим ссылкам:
- Логотип в формате ".3ds" (сетка);
- Логотип в формате ".ai" (векторное изображение);
- Логотип в формате ".eps" (векторное изображение);
- Логотип в формате ".jpg" (растровое изображение).

Краткое пояснение по использованию векторных изображений (на примере 3ds Max):
По умолчанию 3ds Max поддерживает импорт в сцену файлов в формате ".ai".
1. Необходимо скачать логотип в нужном формате;
2. В главном меню 3ds Max выбрать пункт File -> Import..., затем выбрать нужный файл и подгрузить в сцену;
3. Векторное изображение импортируется в сцену в виде Редактируемого Сплайна (Editable Spline).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Всем привет! Поздравляю с началом 2 ого конкурса!!!
 
Рейтинг
69
#4
Всем привет. Тема замысловатая. Всегда размышлял о функциях этого робота, когда приходили письма на ящик от него, терь вот дана возможность воплотить мысли в работу. Всем удачи! =)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Фремакс, успокоил:) Я то думал что один такой:)
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
#7
Интересная тема, такой я точно не ожидал :)
если работа будет - обязательно выложу...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#10
А полузаконченную\полуначатую мона? Из випа, скажем;)
Нет. Вот цитата из правил:
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать в конкурсной работе готовые (библиотечные, сделанные ранее) модели. Работа должна быть сделана ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННОГО конкурса (т.е. должна быть сделана с нуля).
Понятно, что отследить это Нам трудно... Но, ежели кто попадется, то работа будет дисквалифицирована. Мы надеемся лишь на честность участников :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#17
я спрашиваю не поетому конкурсу а по Мини конкурс №1 те кто устраивали конкурс написали сто ждем ваших работ в галерее. я свою отправил а её не приняли. или имелось ввиду работ победителей ? если так то ето не совсем чесно. пожалуста ответьте мне или приймите работу.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
я спрашиваю не поетому конкурсу а по Мини конкурс №1 те кто устраивали конкурс написали сто ждем ваших работ в галерее. я свою отправил а её не приняли. или имелось ввиду работ победителей ? если так то ето не совсем чесно. пожалуста ответьте мне или приймите работу.
то что работа была в конкурсе, - это не гарантия прохода в галерею. Приём работ проводиться на общих условиях. Доведите работу до нормального состояния и вперёд.
 
Рейтинг
26
#19
Всем привет. Тема очень интересная :) Постараюсь выкроить время, чтоб поучавствовать. Удачи Всем.
 
Рейтинг
193
#20
Х-м, а робот@рендер.ру эт просто название иль надо именно его делать? Потому полет мыслей у мня ограниченный, работа, погода, и другие весчи мозгы рушат!
 
Сверху