Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №19: "Low-poly Таверна"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Elfak хотел сегодня комменты выложить, но видимо сил не хватило или забыл, с кем не бывает:) AndRiEL, Elfak хороший критик, но к ней тоже надо быть готовым.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Кстати, почему почти никто не идет в тему 'Моделим на скорость'? надо тему расшатать, а то там тиховато:( Если конечно время у людей есть...А то обидно будет если совсем про неё забудут.
 
Рейтинг
123
Кстати, почему почти никто не идет в тему
лично мне неинтересно. Уже устал от конкурсов с финалами в серматах или наскорую руку наляпаных материалов.
Душа просит цельных конкурсов с законченными технически и духовно работами :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
AndRiEL, понятно:) Скорее б узнать результаты, интересно очень, да и скорее бы следующий конкурс, впредверии 8 марта может что-нибудь придумают:)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Elfak хотел сегодня комменты выложить, но видимо сил не хватило или забыл
Не забыл. Вчера до поздна пришлось работать и дома я уже был не в состоянии что либо критиковать. Сегодня в течении дня постараюсь начать постить каменты.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Elfak, я очень высоко ценю твои каменты, но в этот раз мою таверну не коментируй. Делал всего два дня, всяческие буки-бяки вижу сам, да и в лоу-поли я пока никакой. На текстурирование вообще пол часа до конца оставалось... Лучше сразу сделаю ПЕРВЫМ заявку на следующий конкурс :)...
Скорей бы уже 20-й конкурс, а то руки чешутся поработать
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Народ, я еще раз повторюсь. Кто хочет каментов - пишите в личку пажалуста. :) С форума очень тяжело вычитывать.

Пока вижу заявки от
Lonehunter, DeluX, Marlock и Kuznechik

Достаточно прислать пустое письмо в личку с темой "Камент на работу <№ конкурса>". Если кто-то хочет открывать ВИП по доработке конкурсной работы - открывайте и присылайте ссылку. Я обязательно отпишусь.
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
возможно, это не так просто, чтобы закомментировать каждую из работ, на ней нужно сконцентрироваться, а работ под 50 штук)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Так и было. Но в связи с недовольством некоторых участников по поводу моей критики было решено ограничить каменты.

возможно, это не так просто, чтобы закомментировать каждую из работ
На камент одной работы затрачивается примерно 15-20 минут. Соответственно для 50 работ - 12,5-17 часов. Сейчас я стараюсь писать более детально, потому как объем работ значительно меньше.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Эх, с сотика никак не хочет добавить Elfak'а в адресную книгу:( Придется так сказать, что мои работы тоже не надо комментить, слабенькие вышли и неочень, так что потом когда внесу Elfak тебя в адресную книгу, буду отписывать заявки для комментов:) А пока будет интересно послушать про другие работы:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Стесняюсь спросить, а результаты сегодня можно ждать?
Сегодня должен приехать Скиф и сразу дадим результаты..

P.S. Следующий конкурс уже в разработке. так что большого перерыва не будет.
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
Цитирую Marlock #145:
Elfak в этом и вся прелесть книги, что у каждого создается свое представление об описанном мире.

Это точно. Ни один фильм такого не сможет реализовать :)

Marlock, karibus - принято :) Сегодня после окончания конкурса начну писать.
 
Сверху