Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
уважаемые участники, зрители и болельщики!
к сожалению результаты конкурса можно ожидать не ранее чем к завтрашнему вечеру.
в среде жюри полным ходом идут жаркие дебаты и споры... конечно до плескания виртуальным соком в лицо собеседника дело не доходит, но все же поверьте там действительно ситуация накаляется.
так что убедительная просьба набраться терпения и немного подождать... хочется каждой работе уделить внимание рассмотреть, понять принцип работы из описания. чтоб никого не обидеть и не обойти вниманием.
спасибо за понимание.
ваш Skif
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Как я понимаю жюри....много действительно замечательных работ...из них нужно выбрать немногие...это очень трудно....тем более каждый думает по своему...будем ждать товарищи:)
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
сколько жюри требыется времени на проверку - столько я и буду ждать а пока помаделю чё нибюдь
 
Рейтинг
55
Меня мантра замучала :)

У меня вот вопрос про сетку... какая лучше(большая,маленькая,равномерная...) и как она будет оцениваться в этом конкурсе. Т.к. тут как бы парадоксальная ситуация получилась на мой взгляд... обычно все мелкие детали делают, диспом, нормом, бампом. А в данном конкурсе их замоделили... целесообразность данных моделей для меня не понятна... или я ошибаюсь?
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
ошибаетесь, карты не всегда дадут тот результат которого можно достич мешам
 
Рейтинг
187
.к. тут как бы парадоксальная ситуация получилась на мой взгляд... обычно все мелкие детали делают, диспом, нормом, бампом. А в данном конкурсе их замоделили... целесообразность данных моделей для меня не понятна... или я ошибаюсь?
Мне кажется все нормально, благодаря конкурсу я (и не только я) заимел классную хай-поли модельку сегменты не видно даже при рендере 5000х3750 пикселей, просто так я бы вряд ли ее сделал, а теперь представьте, чего можно добиться если хорошо ее затекстурить, каждую детальку, каждую заклепку отдельно (ну или через одну:)) и окружение хорошее сделать, то вообще у каждого участника будет как минимун +1 действительно качественная работа. :)

И вообще, было бы интересно, мне кажется, следующий конкурс сделать на лучший текстуринг этих моделек, а потом еще один на лучшее окружение, освещение и рендер. Т.е. провести полный цикл. Галерея бы потом полноилась десятками супер качественных работ. :)
 
Вот жалею что полностью пропитан наглостью. Иногда себя не контролирую. Если кого обидел- не держите зла. Это лишь моя темная сущность...
 
Рейтинг
55
Vadim Valiullin ну так-то реально хороших работ мало... неплохих много..., но вот только такие хайполи только в статичных картинках использовать.... а в роликах или геймдеве нет.

FearNOIR с возрастом проходит :), но зато пока молодой есть запал...
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Ну вот, вечер проходит и ночь скоро закончится а результатов еще нет...досадно...ооочень интересно чем закончилось "выяснение отношений" в жюри:) ШУТЮ...
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
говорили что вечером сегодня будут... э вы не подумайте я жюри не тороплю! буду ждать сколько надо
 
Сверху