Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Опять результатов не дождался, лечу домой... ..надеюсь номинаций будет побольше))
Дорендерил ещу одну модель, жалко не успел к конкурсу, вот

___(___)==
(000000000)
 
Рейтинг
36
Отличная работа! Креатифф был бы супер, выложи ты это в конкурс. Оригинальность авось бы выиграл!


Так как Ksi 2 и ViStas не комментировали работы пока Elfak сказал в общих словах. Я попробую дать оценку каждой из 102 работ.

Надеюсь никто не против. Говорить буду как можно конкретнее.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
я почемуто не могу посмотреть работу johnV у меня на экране только скобки чёрточки и нули какаята непонятка
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Великолепный танк ,но проходимость с такими длинными гусеницами будет плохой
Вот исправления:

___(___)==
(000) (000)
 
Рейтинг
36
#3
Reyhenau (2D&3D Work)


Без лишних линий. Все четко и аккуратно. Но не вдохновляет.

#4
grizun


Легкая, красивая и динамичная модель. Смотришь и как будто она правда едет. Кое где пригодились бы дополнительные детали.

#6
Mickelangelo


Это летающий транспорт, а значит вне конкурса. Хотя на вид может не полететь в силу аэродинамических свойств. Сетка выглядит вобщем прилично но большая детализация не помешает.

#7
FIA_man


Молот войны. Очень гармонично. Чувствуется размер. Достаточное количество деталей. Хорошо преподнесенная качественная работа.

#8
halinka


Женщины и правда с другой планеты. Очень координальное различие. Я мог представить миллион вариантов военной машины, но такую бы наверно не придумал! Работа чудесная, вдохновляющая. Конечно военные функции этого чуда- загадка, но какая женщина, как и её душа в творениях созданных ей без загадки?

#9
Nocel (3D Work)


Оригинально. Для своих функций весьма подходит. Сетку интересно увидеть со сглаживанием. Поерхностных деталей правда маловато.

#10
karibus


Хорошо. Очень. Красиво, без излишеств. Размер паука маленький и лишних деталей не требует.

#11
Alex04Se (3D Work)


Бонально. Но красиво.
Агромный РобАт с Большой Пушкой
. Но не более.


Вот на этом моменте я торжественно понимаю почему мэтры отказались давать комментарии. Говорить не о чем. Смотрите на другие работы, сравнивайте, учитесь. Удачного дня и поменьше косяков в сетках.
 
Рейтинг
187
Скромно предлагаю для этого конкурса вместо удаленной номинации "композиция и атмосфера" ввести номинацию "за лучший концепт персонажа" для работ, где чувствуется хорошее стилевое решение персонажа, но по каким-то причинам аторам не хватило опыта, знаний или времени, чтобы довести персонажа до победного конца. :)
 
Рейтинг
46
2 FearNOIR (First_Time_Developer)
Не согласен насчёт работы

"#6 Mickelangelo
Это летающий транспорт, а значит вне конкурса. Хотя на вид может не полететь в силу аэродинамических свойств. Сетка выглядит вобщем прилично но большая детализация не помешает."

В правилах это нигде не указывалось.

Vadim Valiullin (3D Work)
Согласен.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Рейтинг
187
Да, скорей бы уж узнать, а то экипаж волнуется))) Думаю, что узнать результаты особенно интересно, из-за сложности выбора. Столько хороших работ, что никто даже не прогнозирует)))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет!
Выбираются только победители, или работа может иметь например 17 место?
Выбирают призеров и доп. номинантов... остальные места не сортируются.

Жюри знает, вот только сейчас наверно они усердно работают, что б поскорей результаты оглосить.
Андрей, не сомневайся... так оно и есть! :)
 
Сверху