Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №12: "Покинутая колония"

Рейтинг
46
Тут есть ещё ограничения по занимаемому месту на диске в 200КБ.
Знаю...я просто..даже не знаю че..просто затупил...размеры поставил, а галочку установить, чтоб они приминились забывал) Ну все-таки разобрался) Жалко что 20% сцены грохнул, бо не рендерилось, да и текстуры многие в спешке не успел поставить или настроить...Не говорю уже про постобработку)
 

nick.urs

Активный участник
Рейтинг
12
DimaZverev - самая неординарная работа на мой взгляд
SacredSinner - тоже понравилась задумка
 
Рейтинг
883
)))все ждут результатов наверное:)личноя приболел чуток,но зато вчера славно сходил за грибами))набрал белых))рад))
пс извиняюсь за флуд))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Nocel, а какой толк от ожидания может быть?:) Только попу отсидеть можно за компьютером... или высидеть чегонить... ;)
 
Рейтинг
46
Нормально..я отдыхаю...вчера бегал по комнате как псих, ждал рендера...хотел выкинуть монитор в окно, и проклинал ся, что все откладываю на последний момент) Хорошо, что хоть свет не отключили, а то там где я живу - нормальная практика) Сеня встал посмотрел на свою работу - недодел на недоделе. Но терь обязательно буду чет делать в 3д...раньше просто впитывал информацию, но боялся с чего-то начать..

Очень понравились работы EGGO и MiVlaX, особенно последняя... напоминает заброшенный ток, на котором я когда-то охранял кукурузное поле, и в течении четырех дней не видел людей-думал с ума сойду)
 
Рейтинг
259
Да..... не самый удачный конкур получился! основная маса работ не цепляет никак!жаль что многие просто проигнорировали то что причину опустошения надо было показать в работе ,а не только в описании! видимо это от нехватки времени у ветеранов и от нехваки опыта у новичков) Но есть и оч приятные работы ! я сам опять мечтаю поучаствовать в конкурсе, но никак не получается!!!! поздравляю всех с окончанием и удачи! ждём результатов
 

Masandrus

Активный участник
Рейтинг
7
Первый раз на конкурсе. Первый раз пользуюсь менталом. Сейчас на свою работу даже смотреть не хочется :). Зато порадовало, что за три дня был освоен такой объем информации по рендеру, на который в обычном режиме у меня и трех месяцев не хватило бы.
Изрядно приколола работа RuGin :) фсе фихня кроме пчел и Martin_x, про ежика. А почтенному MiVlaX хотел бы выразить огромное уважение за "проклятый рудник". А "побег на рывок" - на мой взгляд, одна из самых оригинальных неожиданных интерпретаций темы.
Интересно будет узнать результаты. Всем удачи!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
пока жюри журит, а приз зрительских симпатий так и не прикручен к форуму, предлагаю каждому устроить такой "персональный хит-парад", по номинациям
"Попадание в тему"
"Оригинальная идея"
"Техническое мастерство"
"Атмосфера и настроение"
и просто "Зацепило"


попытаюсь обойтись тремя местами в каждой номинации

ТЕМА

j0hny
ZAG (3D Work)
EGGO (3D Work)

ИДЕЯ

Igrik
MiVlaX (3D Work)
FearNOIR (First_Time_Developer)

МАСТЕРСТВО - здесь трёх позиций не хватило :)

Андрей Жариков
EGGO (3D Work)
ZAG (3D Work)
RGBam™ (3D Award)
Вадим Косарев [micromir]
Disign (2D&3D Work)

АТМОСФЕРА

slam_K (3D Work)
DimaZverev
Disign (2D&3D Work)
Alex04Se (3D Work)

ЗАЦЕПИЛО

Disign (2D&3D Work)
Вадим Косарев [micromir]
slam_K (3D Work)
karibus
Figostick

Разумеется, это полный произвол и вкусовщина :)
Всех, кого не упомянул - прошу не обижаться!

Что интересно, оригинальность идеи не гарантирует попадания в тему...
 
Рейтинг
46
Звыняйте, просто первое окно которое было открыто на компьтере...надо было куда-то еще написать/покричать;) В общем болельщики мя поймут)

from ksi2:
Болельщики может и понимают, а вот модераторы не сильно.
Всё нормально ;)
 
Рейтинг
672
Не, ну нормально, А? Ну когда результаты будут, смотрите сколько человек на сайте результатов ждут! Я конечно понимаю что тяжело, но можно сказать хотя бы что сегодня можно не ждать, или результаты будут завтра, что бы люди могли пойти спать!
 
Сверху