Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Антон, поосторожнее с экстремальным спортом..
какие-то катаклизмы :) у меня горячую воду прорвало - пришлось все трубы менять :)

В общем "за то, что бы количество посадок равнялось количеству взлетов!" Всем удачи!
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Блин! А у меня как всегда все ректально! Задумка огого, а как дело касается реализации, так времени явно не хватает! Будем мучиться и доводить до ума что возможно...
 

RuGin

Активный участник
Рейтинг
17
Усем доброго времени суток! Я вот тоже решил поучаствовать в конкурсе. В первый раз! Видел работы прошлых конкурсов, все на таком уровне до которого мне ещё далеко. Но всё равно решил попробовать свои силы, уже практически всё сделал, осталось отрендерить и немного на фотошопе обработать.
Понравилась тема конкурса! Всем удачи!
 
Рейтинг
672
Ух! Скорее бы настало 12 часов дня и я первый выложу свою а......... бяку! Сделал за 1 день ( моделинг, текстуринг, визуалка) а второй пост обработка.
Жаль что делал работу не с особой радостью ( мне больше Фантастика по душе), но что получилось то получилось!:)

Всем с завтрашнего дня желаю победы и конечно же много терпения, так как эти 2 дня будут длиться как 10. ;)
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Если не сложно продлите, плиз, а то моя супруга уже себя вдовой при живом муже считает :(
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Ну всё, я отстрелялся)
ЗЫ, продлевальщики :) это же мини конкурс, чего вы постоянно такие мегограндиозные проекты делаете то?)))
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
Тут поговаривают о продлении времени... Я за. А то работы на неделе навалилось, не успеваю доделать. ((
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всех привествую...
Вот и первые работы показались!
Все неплохие, но, конечно, работа ZAG (3D Work) пока внеконкуренции - супер стиль и исполнение (фон бы немного дотянуть)... Даже жалко, что у нас такие ограничения на размер изображения - в высоком разрешении, думаю, выглядит просто шикарно.
Всем успехов!
 
Сверху