Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Chris70R

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет.

Хочу поблагодарить администрацию за конкурс и поздравить победителей.
Сразу оговорюсь, участвовал на Render.ru первый раз, впрочем это мой первый опыт конкурсов вообще, очень понравилось, у меня, как у новичка в подобных мероприятиях возникло несколько вопросов:

1) Несколько участников использовали в своих работах Fiber Zbrush'а, допустимо ли это в конкурсах скульптинга?

2) В тех. задании, требовалось отобразить зараженное животное, однако были работы где присутствовало не только требуемое млекопитающее, а еще и "весомое" окружение. Собственно вопрос, допускается ли "ощутимая" композиция в которой присутствует объект конкурса?

Хотелось бы добавить, целью этих вопросов не является оспаривание результатов конкурса, и не камень в огород конкурсантов, а лишь узнать тонкости и нюансы проведения конкурсов на Render.ru.

Всем творческих успехов и побольше эвентов от администрации!
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
2) В тех. задании, требовалось отобразить зараженное животное, однако были работы где присутствовало не только требуемое млекопитающее, а еще и "весомое" окружение. Собственно вопрос, допускается ли "ощутимая" композиция в которой присутствует объект конкурса?
Допускается, но не оценивается.

1) Несколько участников использовали в своих работах Fiber Zbrush'а, допустимо ли это в конкурсах скульптинга?
Нет ограничений.

Хотелось бы добавить, целью этих вопросов не является оспаривание результатов конкурса, и не камень в огород конкурсантов, а лишь узнать тонкости и нюансы проведения конкурсов на Render.ru.
Тут все приемы хороши, конкурсы Лиги созданы не столько для жесткого соревнования или получения призов (для этого проводятся большие конкурсы), сколько для повышения своего уровня, участие в приятной компании творческих людей и конечно же работа над интересной и не избитой темой, скучных тем у нас не бывает.
 
Сверху