Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Друзья, тема с результатами будет открыта до утра понедельника, будем считать это небольшим подарком от организатора. Хороших выходных!
 

Рита Рогова (RitaRo)

Активный участник
Рейтинг
14
Друзья, тема с результатами будет открыта до утра понедельника, будем считать это небольшим подарком от организатора. Хороших выходных!
Здравствуйте. Прошу прощения за тугодумие, вдруг охватившее меня) Тема с результатами - это новая темя с уже отобранными победителями? или же это та тема, в которую участники добавляют свои работы, и конкурс немного продлили?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Здравствуйте. Прошу прощения за тугодумие, вдруг охватившее меня) Тема с результатами - это новая темя с уже отобранными победителями? или же это та тема, в которую участники добавляют свои работы, и конкурс немного продлили?
Это та тема в которую добавляют работы, никакой другой темы нет, просто конкурс немного продлили из-за выходного, фактически на один день.
 

Ландстейнар

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Уважаемая администрация Prototypster`а, потрудитесь объяснить следущий момент. Вижу, что некоторые присланные на конкурс работы уже выставлены вами на продажу на вашем сайте. В условиях конкурса заявлено о сохранении авторских прав. А где авторские отчисления? А вот о них ничего не сказано.
Извольте объяснить.
 

Дезмонд

Активный участник
Рейтинг
5
Воу воу,какие известия...Со стороны это все выглядит совсем не красиво. если вы конечно не списывались с создателями этих моделек и не договаривались с ними лично.
 
Рейтинг
140
Я конечно могу и ошибаться, но выставление на продажу конкурсной модели - это одно из условий участия в конкурсе, если не согласны не участвуйте. А по поводу авторских отчислений можно ознакомиться на сайте прототайпстера.
 

Дезмонд

Активный участник
Рейтинг
5
Я конечно могу и ошибаться, но выставление на продажу конкурсной модели - это одно из условий участия в конкурсе, если не согласны не участвуйте. А по поводу авторских отчислений можно ознакомиться на сайте прототайпстера.
Не нашел в правилах конкурса
 
Рейтинг
140
Этапы
• Выберите для моделирования от 1 до 3 любых персонажей сериала «Игра престолов»;
• Создайте 3D-модель (модели) выбранных героев в соответствии с техническими требованиями 3D-печати;
• Итоговая трехмерная модель персонажа должна быть максимально похожа и вдохновлена образами персонажей «Игры престолов», но с использованием авторских элементов в обмундировании;
• Зарегистрируйтесь на сайте Render.ru и загрузите свои конкурсные работы на ветку форума до 26.12.2015;
• А также загрузите итоговые 3D-модели на сайт организатора конкурса Prototypster.ru с пометкой «Конкурс «Игра Престолов» Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Prototypster (в правом верхнем углу главной страницы):


Последний этап
 

Ландстейнар

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я конечно могу и ошибаться, но выставление на продажу конкурсной модели - это одно из условий участия в конкурсе, если не согласны не участвуйте. А по поводу авторских отчислений можно ознакомиться на сайте прототайпстера.
Киньте ссылку, плиз, где об этом именно на сайте прототайпстера, не нашел.
 

Дезмонд

Активный участник
Рейтинг
5
Этапы
• Выберите для моделирования от 1 до 3 любых персонажей сериала «Игра престолов»;
• Создайте 3D-модель (модели) выбранных героев в соответствии с техническими требованиями 3D-печати;
• Итоговая трехмерная модель персонажа должна быть максимально похожа и вдохновлена образами персонажей «Игры престолов», но с использованием авторских элементов в обмундировании;
• Зарегистрируйтесь на сайте Render.ru и загрузите свои конкурсные работы на ветку форума до 26.12.2015;
• А также загрузите итоговые 3D-модели на сайт организатора конкурса Prototypster.ru с пометкой «Конкурс «Игра Престолов» Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Prototypster (в правом верхнем углу главной страницы):


Последний этап
Ну так тут ведь написано лишь загрузить на сайт (может им так просто удобнее), про то,что модель будет продоваться, ни слова не сказано
 

GrinNT

Мастер
Рейтинг
273
Ну так тут ведь написано лишь загрузить на сайт (может им так просто удобнее), про то,что модель будет продоваться, ни слова не сказано
на сколько я помню, модель выставляется в магазине и ее сможет напечатать любой желающий, а вам как автору капнет за это процентик. больше продаж - больше накапает.
при этом ваше авторство под сомнение никто не ставит.
так было, может быть так и сейчас есть.
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Уважаемая администрация Prototypster`а, потрудитесь объяснить следущий момент. Вижу, что некоторые присланные на конкурс работы уже выставлены вами на продажу на вашем сайте. В условиях конкурса заявлено о сохранении авторских прав. А где авторские отчисления? А вот о них ничего не сказано.
Извольте объяснить.
Добрый день! Наши участники сами выставляют свои модели на продажу в магазине Prototypster. То же самое приглашаем сделать и Вас, если есть желание:)
Нужную информацию, в том числе об авторском вознаграждении, можно найти здесь http://prototypster.ru/#shop
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
Добрый день администрация Prototypster`а! Помогите мне, пожалуйста, с моим вопросом. У меня возникла проблема с загрузкой модели на сайт. После чего я отправил вам её по почте для выяснения проблем. Удалось ли решить проблему? Потому что после этой переписки я проверил модель на ошибки в "мэджике", которые были "вылечены", но даже это не помогло по новой загрузить её на сайт.
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Важно! Дорогие участники, кто прислал модели более 50 мб, просьба соблюсти формальность и оптимизировать их до 50 мб, затем продублировать нам на почту mail@prototypster.ru до 29 декабря (до 10-00 по мск). Ограничение в 50 мб важно оставить для того, чтобы условия были равными.

А Ваши замечательные детализированные модели обязательно будут учитываться при 3D печати, если Ваша модель займет призовое место!
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Добрый день администрация Prototypster`а! Помогите мне, пожалуйста, с моим вопросом. У меня возникла проблема с загрузкой модели на сайт. После чего я отправил вам её по почте для выяснения проблем. Удалось ли решить проблему? Потому что после этой переписки я проверил модель на ошибки в "мэджике", которые были "вылечены", но даже это не помогло по новой загрузить её на сайт.
Добрый день! Ответили Вам на почту.
 

_Mars

Активный участник
Рейтинг
9
Здравствуйте! Та же проблема с загрузкой модели на сайт. Модель, согласно условиям конкурса: до 50 MB, масштабирована, текстура JPEG. Отправлял вам на почту.
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Здравствуйте! Та же проблема с загрузкой модели на сайт. Модель, согласно условиям конкурса: до 50 MB, масштабирована, текстура JPEG. Отправлял вам на почту.
Добрый день! Модель видим на сервере, но в ней есть ошибки. Попробуйте, пожалуйста, проверить и исправить ошибки, затем повторить загрузку. Если не получится, то напишите, пожалуйста, на почту mail@prototypster.ru, Вам ответят подробнее.
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Спасибо всем за участие! Прием новых работ закончен.

Будем на связи по тех. вопросам здесь и на почте mail@prototypster.ru до 30.12.2015 до 12-00 по мск.
Победители будут объявлены на первой неделе после новогодних каникул - 11-15 января 2016 года.
Следите за обновлениями в этой ветке.
 
Сверху