Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Рейтинг
32
Не так. Кисюк не ПОНРАВИЛСЯ, его премировали ПЕРВЫМ местом!....единогласно... вооот..
Черепашка Алексея хороша.. если бы не зад и ноги... Черепашка Данила Жарикова победить должна была, как наиболее сильный скульпт (один из) по всем фронтам, а оно в пизёры не вошло даже...
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
да там как всегда )) свои люди в жюри ..взятки знакомства ))))откаты..рука руку моет ))))))))))))))))))))))))
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
и политический лозунг !!!!!!!!! Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! Молодёжь! Настойчиво овладевай знаниями!
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Кисюк не ПОНРАВИЛСЯ, его премировали ПЕРВЫМ местом!....единогласно... вооот..
Это плохо? Или я кого-то обидела? Или кисюк обидел?)) Для оценивания у нас есть жюри, кто победит и все остальное должно решать оно. А наша задача, как мне кажется - весело провести время и подкачать навыки скульпта, как говорится - себя показать и на других посмотреть.
да там как всегда )) свои люди в жюри ..взятки знакомства ))))откаты..рука руку моет ))))))))))))))))))))))))
А вот это уже совсем некрасиво((
 
Рейтинг
32
Это плохо? Или я кого-то обидела? Или кисюк обидел?)) Для оценивания у нас есть жюри, кто победит и все остальное должно решать оно.
Да никто и не спорит, ОНО и так тут решает ВСЁ...)))
Вопрос в том лишь был, как ВЫ САМИ оцениваете своё первое место... думаю ответ я получил..
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Черепашка Данила Жарикова победить должна была, как наиболее сильный скульпт (один из) по всем фронтам, а оно в пизёры не вошло даже...

в результатах написано что "Третье место получает Данил Жариков 151475" прикреплено другое изображение и в отмеченных работах тоже Данил Жариков... обе работы отмечены жюри. круто)
 
Последнее редактирование модератором:

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
о какие тут бурления...
Не так. Кисюк не ПОНРАВИЛСЯ, его премировали ПЕРВЫМ местом!....единогласно... вооот..
Черепашка Алексея хороша.. если бы не зад и ноги... Черепашка Данила Жарикова победить должна была, как наиболее сильный скульпт (один из) по всем фронтам, а оно в пизёры не вошло даже...
это ваше субъективное мнение. далее:
по каким критериям оценивалось (это есть в правилах )
По каким критериям происходит оценка работ?

Ответ: Критерии оценок:
1. попадание в тему данного конкурса
2. техническая грамотность. (как использовались средств скульптинга.)
3. лаконичность. (завершенность образа.)
каждый пункт оценивается по десяти бальной системе.
и по каким пунктам не попадает кисюк???
ну и раз вы так переживаете за черепашку, так она отмечена. 3 местом. просто ошиблись в изображении
да там как всегда )) свои люди в жюри ..взятки знакомства ))))откаты..рука руку моет ))))))))))))))))))))))))
ну да.. тут как бы бабки завязаны огромные.. мильены прям.. БРЕД...
Да никто и не спорит, ОНО и так тут решает ВСЁ...)))
да вас никто не принуждает участвовать.. или вам лишь бы устроить бурления? что за люди...
 
Рейтинг
32
это ваше субъективное мнение. далее:
по каким критериям оценивалось (это есть в правилах )
Действительно есть. В Правила, есть не что иное как ТЗ.
А то , что вам понравилось, это ВАШЕ СУБЬЕКТИВНОЕ мнение...


и по каким пунктам не попадает кисюк???
По 1 и 2. совершенно. ...не в обиду призёру...

о какие тут бурления...
да вас никто не принуждает участвовать.. или вам лишь бы устроить бурления? что за люди...
Самый беспомощный детсадовский аргумент : "не хотите - не ходите/не смотрите/не участвуйте..."
Для вас - мы бурление, нетакие люди, а мы просто высказываемся по ТЕМЕ и в ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ, свою объективную и уж простите нас нетаких, и субъективную точку воззрения...
 
Рейтинг
32
Спасибо всем ребята каждая работа по своему хороши. Ну а я только учусь.
да мы все учимся. Поздравляю! правда думал черепаха по-продуманней и по-сильней будет..
Вопрос можно нескромный? ) откуда скала? ) тож такую хочу)
 
Симпатии: resl

resl

Знаток
Рейтинг
68
Да я впринципе насчет взяток и откатов проюморил )))) странно видеть такую реакцию))) но если кого обидел сорри )))
Пы.Сы. или правда взятки и откаты ?) и я как коммисар Катани разворошил муравейник ?)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Да я впринципе насчет взяток и откатов проюморил )))) странно видеть такую реакцию))) но если кого обидел сорри )))
Пы.Сы. или правда взятки и откаты ?) и я как коммисар Катани разворошил муравейник ?)))
Похоже только я понял, что это шутка, причем весьма качественная. :)

P.S. resl за вами уже выехали, вы не представляете во что ввязались.

 

Karlik-nos

Знаток
Рейтинг
20
Там же скобочки после каждого слова, как не понять что это шутка )))
Так, между прочем, кися больше всех лайков насобирала, людям нравится, мне как не особо разбирающему в тонкостях 3Д тоже, именно таких результатов и ожидал.

Благодарность за конкурс, респект победителям :Win:
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Оригинальность в данном конкурсе играла большую роль + кол-во лайков тоже стало одним из факторов.
Ром, подходящая картинка и сериал крутой =)
 
Сверху