Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Друзья, у меня к вам большая просьба, не стоит тянуть с загрузкой работ до последнего, впереди у нас выходные, начинайте потихоньку загружать работы!
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
просто загружаешь как на продажу . но с пометкой о конкурсе, все модели проходят отбор и проверку, даже те что просто на продажу
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
А вот интересно, на продажу сразу выставлять?
Bobcow, добрый день!
На продажу сразу выставлять 3D-модель не обязательно. Это Вы можете сделать позже, например, после завершения конкурса. Самое главное - загрузить на сайт Prototypster.ru для проверки.
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Все молодцы! Хорошо постарались! Удачи всем!
P.S. Понедельник еще не закончился =) Ждем еще шедевры =)) Ведь 47 участников должно быть =)
Андрей, здравствуйте! Поддерживаю Вас и призываю остальных участников поспешить. Конкурсные работы принимаются до 24 часов по московскому времени.

Друзья, не упустите шанс побороться за призы и показать своё мастерство! ;)
 
Последнее редактирование:
• Зарегистрируйтесь на сайте Render.ru и загрузите свои конкурсные работы на ветку форума до 15.12.2014;

Сроки приема работ

С 11 ноября по 15 декабря 2014 года.


Это из шапки темы конкурса. Постоянные переносы только вводят всех в заблуждение. Был уверен, что срок истекал вчера в 24. Я так понимаю есть возможность внести изменения в работу и перезалить?
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
• Зарегистрируйтесь на сайте Render.ru и загрузите свои конкурсные работы на ветку форума до 15.12.2014;

Сроки приема работ

С 11 ноября по 15 декабря 2014 года.


Это из шапки темы конкурса. Постоянные переносы только вводят всех в заблуждение. Был уверен, что срок истекал вчера в 24. Я так понимаю есть возможность внести изменения в работу и перезалить?
berendey, добрый день. Приносим Вам извинения за возможные разночтения заявленных дат. Конкретизирую: "До 15 декабря" означает "Включительно", "До 24 часов" означает "до 24:00 15 декабря по московскому времени". То есть фактически до 00 часов 00 минут 16 декабря.

Это значит, что и Вы, и другие участники конкурса имеете сегодня возможность загрузить работы на сайт. А также внести правки в уже загруженные модели и снова обновить их на сайте.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Появился вопрос. На сайте некоторые модели уже выставлены на продажу. Это не обязательное условие? Главное что бы в разделе "мои модели" была загружена конкурсная работа проверенная на наличие ошибок. Я все правильно понял?
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Появился вопрос. На сайте некоторые модели уже выставлены на продажу. Это не обязательное условие? Главное что бы в разделе "мои модели" была загружена конкурсная работа проверенная на наличие ошибок. Я все правильно понял?
betrayed, добрый день. Вы все верно поняли. На продажу выставлять модель не обязательно. Для участия в рассмотрении жюри необходимо загрузить модель на Prototypster.ru. При этом она может просто отображаться в вашем разделе "мои модели".
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Друзья,

Рады сообщить, что сбор конкурсных работ завершен! Спасибо всем участникам!
Совсем скоро станут известны победители и призеры.

На сегодняшний день к нам суммарно поступило 27 моделей от 22 участников. Из них 26 конкурсных работ выложены на ветке конкурса на Render и только они примут участие в народном голосовании.

Зрительское голосование будет учитываться следующим образом: с 16 по 21 декабря все зарегистрированные на Render пользователи могут поставить отметку «Мне нравится» под постом с конкурсной 3D-моделью в ветке конкурса. Приз зрительских симпатий достанется участнику, чья конкурсная работа к 22 декабря наберет больше всего отметок «Нравится».

Спешите проголосовать за лучшего!

С 17 по 21 декабря одновременно с народным голосованием жюри будет принимать решение о победителе и призерах.

Итоги подведем 23 декабря.
 
Последнее редактирование:

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Друзья, доброго дня!

Пользуясь случаем, благодарим всех участников конкурса, которые откликнулись на нашу просьбу и разместили данные о себе в нашем онлайн-магазине. Большое вам спасибо за отзывчивость! ;)
 
Сверху