Render.ru

Обсуждение конкурса "Самураи против Шиноби"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за направление Персонажей!

    Votes: 231 56,3%
  • Да, за направление Окружения!

    Votes: 51 12,4%
  • За оба направления!

    Votes: 76 18,5%
  • Возможно.

    Votes: 52 12,7%

  • Total voters
    410
Рейтинг
157
Всех поздравляю с итогами!
Вопрос: если работа не победила в конкурсе, ее можно отдать в разработку другой компании?)
 

EvaKosmos

Знаток
Рейтинг
45
Поздравляю победителей и участников, большое спасибо организаторам, было очень круто!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Всех поздравляю, победила только половина тех за кого болел :)!

Вопрос: если работа не победила в конкурсе, ее можно отдать в разработку другой компании?)
Нужно! Она ваша, размещаем где хотим, делаем что хотим!

Рейтинг и vip-ы раздадим в понедельник, по призам свяжутся к середине недели. На следующей неделе мы уже увидимся с вами на новом сайте.
 

belezzka

Активный участник
Рейтинг
5
Поздравления победителям!Работы, конечно крутые, но все таки жаль, что призовых мест всего 3, а не 30))) Х345 и bavossa
 

Павел Юрьев

Платиновый спонсор
Рейтинг
498
Хочу поздравить победителей в обоих направлениях и всех, кого отметили жюри и редакция RENDER.RU, а также поблагодарить остальных участников конкурса и организаторов!)
Работы были достойные, и было, чему поучиться. Спасибо за отличный конкурс и хороший опыт =)
 

quiklo

Знаток
Рейтинг
57
Спасибо организаторам и редакции за прекрасный конкурс с тематикой киберпанка. В СНГ мало встречал раньше, чтоб такой сеттинг был в почете. В основном обычно, если конкурс, то близард, эльфы-феечки, фэнтези тематика с монстрами и магией. Хотя может это я новичок и не застал.
 

Stranev

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Мне кажется, призовые следует немного уровнять. Не такая там разница в работах, чтоб за третье место давали в 4 раза меньше первого.
 

PantherUm

Активный участник
Рейтинг
9
Спасибо за конкурс, было очень интересно! Победителям троекратное ура!))
 
Рейтинг
75
Поздравляю победителей! Конкурс крутейший, спасибо!
Я хотел сказать, что был приятно удивлен таким большим количеством крутых работ. У нас столько талантливых и креативных художников, просто поразительно! Молодцы все до единого, серьезно.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Поздравляю победителей! Стас и НикитаHB, даж сложно как-то комментировать в этой ситуации... такие потрясные работы! Откровенно сказать, я думал, что вы займете призовые места.
 
Рейтинг
73
Организационный вопрос к администрации с позиции публикации работ. Я попал в категорию отмеченных работ, которые могут быть напечатаны в Вашем журнале.
Мне как сделать: заново выгрузить свою работу в галерею для зрительского отбора или Вы сами мою работу укажите?
Суть вопроса в том, что мне заново всё переподгрузить или просто ждать от Вас фидбека?
Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Рейтинг
73
А, вот оно что. А можно её чуть-дофиналить? Она особо не будет отличаться. Там просто уберутся некоторые шероховатости, о которых знаю по сути только я.
 
Сверху