Render.ru

Обсуждение конкурса от Wargaming

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    357

Ленивый_Пофигист

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Надеюсь меня не исключат из конкурса, из за отсутствия в ВК, было бы не приятно) Хотя скорее всего, у меня банально не хватит времени. По описанию все предельно понятно, остаётся ток напрячь мозги и врубить фантазию, хотя с такими участниками... вообщем, всем удачи в обоих направлениях! :Big-Grin:
 

-Gereev-

Активный участник
Рейтинг
18
Так может, ради интересного конкурса, и вконтактике стоит зарегистрироваться? :)
 
А вам что конкретно нужно? Атлас, фото внутренностей? Расчлененку задумали? :)
нет кишки, почки таммм еще всякие потроха мне ненужны), нужно главное чтобы четко просматривался скелет, мышцы вплоть до мелких мышц на пальцах и с разных ракурсов, эххх кто бы подсказал, я верю бог есть и он его за это отблагодарит:Goodbye:
 

-Gereev-

Активный участник
Рейтинг
18
нет кишки, почки таммм еще всякие потроха мне ненужны), нужно главное чтобы четко просматривался скелет, мышцы вплоть до мелких мышц на пальцах и с разных ракурсов, эххх кто бы подсказал, я верю бог есть и он его за это отблагодарит:Goodbye:
Могу скинуть архивчик свой. там и кости и пластинация, и полные изображения тела. Если надо - пишите в личку
 
Перестрахуюсь и спрошу, можно ли использовать выдуманные символы выполненные в стиле фашисткой символики? То есть если вместо настоящей фашисткой символики будут использованы выдуманные специально для конкурса символы типа таких http://i.imgur.com/wBU5vw7.png - могут возникнуть проблемы?

Советскую символику (красная звезда, серп и молот) можно использовать без ограничений?


некто не в курсе как в фотошопе настроить автосохранение ?
Edit - Preference - File Handling - поставить галочку на Automatically Save Recovery Information Every и выбрать промежуток между сохранениями.
 
Перестрахуюсь и спрошу, можно ли использовать выдуманные символы выполненные в стиле фашисткой символики? То есть если вместо настоящей фашисткой символики будут использованы выдуманные специально для конкурса символы типа таких http://i.imgur.com/wBU5vw7.png - могут возникнуть проблемы?

Советскую символику (красная звезда, серп и молот) можно использовать без ограничений?




Edit - Preference - File Handling - поставить галочку на Automatically Save Recovery Information Every и выбрать промежуток между сохранениями.
извиняюсь я все сделал как вы сказали и поставил на 5 минут, но оно не сохраняет автоматически на созданый мною файл PSD, может оно в другом месте его сохраняет?
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
Спасибо! Эта ссылка утром выглядела не так, подправили. Видео получается по требованию, для него окошка не предусмотрено?
эта ссылка выглядела так с самого начала конкурса ;)
по поводу видоса думаю можно залить на ютуб и просто дать ссылку в описании
 
Эх, и почему я так поздно увидел этот конкурс. Обязательно бы принял участие, если бы вовремя увидел((. А кстати, может быть такое что конкурс продлят? Все таки тех задание не из легких и какой то несчастный месяц на все. Маловато будет
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Эх, и почему я так поздно увидел этот конкурс. Обязательно бы принял участие, если бы вовремя увидел((. А кстати, может быть такое что конкурс продлят? Все таки тех задание не из легких и какой то несчастный месяц на все. Маловато будет
Николай, конкурс идет полтора месяца, баннера на всех страницах сайта, неужели вы так редко заходите на render.ru? )

По поводу продления я вопрос не поднимал, в обсуждении вроде бы тоже
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Друзья, добавлена возможность загружать работы на конкурс. Если будут проблемы при загрузке пишите.

 
Николай, конкурс идет полтора месяца, баннера на всех страницах сайта, неужели вы так редко заходите на render.ru? )

По поводу продления я вопрос не поднимал, в обсуждении вроде бы тоже
Видимо удружил касперский со своей блокировкой баннеров). Даже идея возникла хорошая. но не успею конечно же. А на рендер захожу ну пару раз в неделю точно. Посмотреть на галерею художественную.
 
Рейтинг
36
Возможно, это читалось между строк, но я, видимо, пропустил, поэтому хочу спросить прямо:

Я вижу объекты с 3d стоков, используемые в работах. Это допускается?
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
Возможно, это читалось между строк, но я, видимо, пропустил, поэтому хочу спросить прямо:

Я вижу объекты с 3d стоков, используемые в работах. Это допускается?
по мне - допускается все что не запрещается )
P.S. Хочу добавки плова ;)
 
Сверху