Render.ru

Обсуждение конкурса от Wargaming

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    357

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Это риторика. Интересуют четкие ограничения. Никто не сказал, что надо заливать карту кровищей. Если разрешено использование образов людей, нужно понимать, есть ли предел. Гибель героя, например, может быть изображена очень трагично, без мяса, но потом будут вопросы. Поэтому прошу четкие ограничения. Вообще война - очень мерзкая и грязная вещь, поэтому считаю, что делать из этого исключительно эстетичное явление - более безнравственно, чем показывать во всей красе, если уж на то пошло.
ожидаем ответа
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Вопрос об использовании образов людей на карте. Существует ли ограничение по жестокости (кровь, трупы), либо все в меру своего собственного, так сказать, садизма?
Образы людей (живых/не живых) можно, но мы этого не ждем. Ограничение по жестокости - ярко выраженную жестокость желательно избежать. Если никак - тогда в рамках разумного, без садизма. Не нужно вызывать отторжение из-за жестокости.

З
Здравствуйте Роман! Нет ли ещё ответа, по поводу участия ребёнка от имени матери в данном конкурсе? Это реально как-нибудь осуществить?
Согласно правилам участвовать может только совершеннолетнее физическое лицо. Мы будем судить работу участников подпадающих под правила. В противном случае сможем дать только обратную связь по работе без присуждения места.

Есть еще вопросы на которые не дали ответа?
 

Робот Коммунист

Пользователь сайта
Рейтинг
4
>Карту делаете вы, если можете придумать карту где без травы и деревьев все логично смотрится, >сделайте, но при просмотре не должно возникать вопроса: "минуточку, а где деревья, трава?"

Но ведь сначала же говорили, что большая, детально проработанная карта не нужна, а внимание надо уделить двум-трем местам на карте. А теперь выясняется, что надо еще и карту проработать. Начинает закрадываться подозрение, что организаторы сами не определились с требованиями к конкурсному заданию. Все же, нужно несколько или один детализированный рендер части локации или вся локация целиком?
 
Роман Цапик
Хочу у вас кое что спросить, каким образом у вас текст черного цвета? Само так получается при написании?

нет не само) я печатаю в почте копирую и вставляю сюда) а что плохо читается? могу и белыми писать) просто мне черными нравится
 
Роман Цапик
Хочу у вас кое что спросить, каким образом у вас текст черного цвета? Само так получается при написании?

нет не само) я печатаю в почте копирую и вставляю сюда) а что плохо читается? могу и белыми писать) просто мне черными нравится
согласен это идиотизм
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
>Карту делаете вы, если можете придумать карту где без травы и деревьев все логично смотрится, >сделайте, но при просмотре не должно возникать вопроса: "минуточку, а где деревья, трава?"

Но ведь сначала же говорили, что большая, детально проработанная карта не нужна, а внимание надо уделить двум-трем местам на карте. А теперь выясняется, что надо еще и карту проработать. Начинает закрадываться подозрение, что организаторы сами не определились с требованиями к конкурсному заданию. Все же, нужно несколько или один детализированный рендер части локации или вся локация целиком?
Где в моих словах вы увидели противоречие заданию? Понятно, что под Картой я имею ввиду ваш конкурсный проект сделанный в соответствии с заданием, я конечно могу вместо "карту разрабатываете вы" писать "ограниченный участок локации оговоренный в задании разрабатываете вы", но зачем, все уже 100 раз спросили и 100 ответили. Все знают, что именно нужно делать.

Роман Цапик
Хочу у вас кое что спросить, каким образом у вас текст черного цвета? Само так получается при написании?

нет не само) я печатаю в почте копирую и вставляю сюда) а что плохо читается? могу и белыми писать) просто мне черными нравится
Да, читается плохо, я просто думал новый глюк на форуме.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Подскажите, требования есть к описанию? В каких рамках и в каком виде необходимо описать локацию, события на ней, предысторию?
Каких-то жестких требований нет, описывайте так, как вам удобнее.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 493
Скачал модель T-34 по ссылке на главной странице. Это все, что угодно но не T-34!
Где можно скачать нормальную модель T-34 и Тигра?
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 493
Ссылка на Т-50 не работает, работает только ссылка описание!!!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Бывают. Но этот конкурс - не тот случай, думаю. Я вообще против изменения сроков, хотя сам катастрофически не успеваю. Нам дали достаточно времени, чтобы показать свои способности наглядно.
 
Сверху