Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
присоединяюсь к поздравлениям! а вообще все молодцы!!!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Поздравляю победителей и участников! А так же хочу отдельно поздравить всех кто был очень близок к победе, но не вошел в пятерку призеров, ребята вы молодцы!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Поздравляю призеров и всех участников!
И спасибо организаторам за такой шикарный конкурс, который позволил нехило "прокачать" свои навыки!
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
Ура! Поздравляю победителей! Отличнейшие работы.
Ну и конечно же довольна, как танк, что и я маленькую плюшечку получила :). Спасибо!
 
Рейтинг
962
Поздравляю победителей ! Курсант, Тименс респект =) жду следующих таких же крутых и масштабных конкурсов на Рендере!!! =)
 
Рейтинг
39
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю призёров, а так же всех участников! Было весело. За, что вам всем спасибо.:) Конечно и организаторам, ещё раз спасибо. Мясной конкурс был! ;)

Я думаю, что каждый остался в выигрыше, т.к. прокачка скиллов + удовольствие от самого процесса. :)
 
Рейтинг
209
Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы ребята, так держать!!)) Может и я когда нибудь смогу составить кому нибудь конкуренцию)))))))))....
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Спасибо большое организаторам за конкурс, от души поздравляю всех победителей!))

А больше всего радует, что рейтинг моей работы вышел все-таки с плюсом, а не с минусом)))
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Неплохо поработали. Мало кто, правда, в випе комментил. Но все же. отдельное спасибо организаторам конкурса за их титанический труд и принятие нелегких решений.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Спасибо организаторам за конкурс! Спасибо участникам за реально крутые работы и вложенные силы!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Так держать, все было супер! Организаторы, вы Монстры, в хорошем смысле слова)
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Поздравляю всех победителей! Да и вообще всех участников с завершением отличного конкурса! Ждём таких же масштабных конкурсов на render.ru!
Хвала организаторам !!! :D

P.S. Может быть я не вовремя, но всё же, вопрос, каким образом можно организовать дарение скидки на обучение, на курсах Center render.ru ? )
 

Шах

Активный участник
Рейтинг
5
Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям!! Победители реально МОЛОДЦЫ!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
каким образом можно организовать дарение скидки на обучение, на курсах Center render.ru
Без проблем, дарите на здоровье, пусть человек сошлется на вас, вы подтвердите и все ок.

Поздравляю всех победителей и прежде всего участников! Работы великолепные, меня искренне восхищают люди, которые смогли довести работу до конца и на важно насколько она хороша, такие конкурсы это огромный шаг для профессионального роста для всех участников. Сейчас в редакции уже более 8 мейкинг офов конкурсных работ, с понедельника начнем активно выкладывать!
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
имхо ну тут и дедавщина, те работы которым присудили лутшую идею и технику исполнения куда больше заслуживают первых трех мест.
некорректно еще до завершения голосования выставлялись в аварды "избранные" работы текущего конкурса, которые "по случайности" заняли потом и все призовые места. Не кажется ли руководству сайта, что этим оно направляло зрительское голосование??
Меня также задела система оценок. Мне кажется некрасивым голосование в минус. Считаю, что стоит эту систему голосования отменить. Начинающий художник - существо застенчивое и пугливое) Не стоит его обижать, а то он обидется и уйдет от вас на другой сайт.
Ну и я конечно тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! =)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
те работы которым присудили лутшую идею и технику исполнения куда больше заслуживают первых трех мест.
Простите, но вы член жюри? Почему вы решаете, какие работы чего больше заслуживают? Быть может, вы сама справедливость? Или у вас идеальный вкус?
Специально для вас поясню ситуацию насчет 3д секции (т.к. имел отношение именно к ней). Работы, взявшие призы в номинациях "Идея" и "Техника" оказались именно там, потому что "не дотянули" до тройки победителей из-за слишком вольной трактовки задания, которое было весьма конкретным. Давать задание, а потом награждать главными призами работы, которые не до конца его выполнили, как минимум, нечестно.

некорректно еще до завершения голосования выставлялись в аварды "избранные" работы текущего конкурса
О, так вы еще и представитель администрации? Решаете, кому и когда давать аварды....

которые "по случайности" заняли потом и все призовые места.
Конечно не по случайности. Ничего, что конкурс проводится администрацией сайта, которая и раздает аварды? Тут точно какой-то заговор!

Не кажется ли руководству сайта, что этим оно направляло зрительское голосование??
Причем тут зрительское голосование, если главным образом учитывалось мнение жюри? И как можно направить зрительское голосование, присвоив авард? Посетители так впечатлительны?

Специально для вас еще кое-что поясню. Аварды присуждаются администрацией сайта. По собственному усмотрению, иногда руководствуясь мнением посетителей и популярностью той или иной работы. И нет ничего удивительного в том, что администрация старается часто награждать конкурсные работы, чтобы поощрить текущих участников и привлечь в последствии новых. А так же повысить популярность конкурса среди посетителей сайта.

Поражаюсь над людьми, которые считают верными и единственно приемлимыми лишь свои собственные вкусы и суждения. Тут у жюри-то не было полного консенсуса, кому какие места давать, долго решали, т.к. хороших работ много, а мест мало... а некоторые уже все давно рассудили. Да еще и уверены небось, что их расстановку призов все зрители и участники поддержат единогласно...
 
Сверху