Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 555
1) В рунной магии можно отойти от каких-то стандартов и придумывать свой внешний вид рун, свою символику, а также способы их применения и наложения на объекты? Взаимодействия с ними?
да

2) Как я понял высокие технологии вынесены отдельно в техномагию. А может ли маг другой школы иметь тоже подобную им башню, чтобы подчеркнуть эпоху событий, но использовать в бою он будет магию именно своей школы, не техномагов?
нет
 

3D_Fanat 136226

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я так понимаю, что если я приму участие ближе к концу февраля\начала марта, то не опоздаю? А то сейчас совсем нет времени, но варианта "Собираюсь участвовать" нет.
 

Unlimited Cloud

Активный участник
Рейтинг
7
Люди, смотрите в описаниек конкурса. 3 месяца дано.
Прием работ:
с 23.01.12 по 23.04.12

Вступить можете в любое время указанного периуда.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 555
Т.е. работы не подписывать:)?
Когда Жюри выгрузят работы, имена будут скрыты, что касается лого авторов, то я вас уверяю, поголовно Жюри всех не знает и специально выяснять не будет, будут смотреть на сами работы.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
маг должен быть человеком? или демоном, джином и тд. также может быть?

------------------------------
Все таки 3ds Max..
мой WIP Башня мага и элементали
Кем угодно, в пределах морально дозволенного!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 555
маг должен быть человеком? или демоном, джином и тд. также может быть?
по сюжету это все таки люди, поэтому в в описании к работе поясняйте как у вас так получилось. ;-)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Цитата Hole3D #266:маг должен быть человеком? или демоном, джином и тд. также может быть?

по сюжету это все таки люди, поэтому в в описании к работе поясняйте как у вас так получилось. ;-)

------------------------------
romatte.ru
Только люди? Жаль, фентази всетаки. Можно было стандартный набор рас разрешить для главного героя: эльфы, гномы, орки, гоблины, ну и люди само-собой.
 

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Может вопрос туповатый(да так оно и есть) но вот что-то я не понял, Wacomовские призы: за первое место интуос с чехлом, а за второе без?
 

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
блин а за третье место мой bamboo, только чёрный. Вот прекрасный повод валить на 3d. :).
А что будет, если найдёшь Easter на главной странице конкурса. Всмысле у кого спросить то или не то?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Люди или гуманоидные создания?

Не смог найти нигде в описаниях четкого указания на расу. Везде персонаж обозначен как "Маг", т.е. это любое существо наделенное определенными возможностями. Под ТЗ конкурса попадают все, даже монстры и совсем непонятные существа.
 

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В Толкине маг выделяется как особая раса, почти не отличающаяся от людей, разве что бессмертием. Но в WOW-е магом может быть хоть бычара рогатый :)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
В Толкине маг выделяется как особая раса, почти не отличающаяся от людей, разве что бессмертием. Но в WOW-е магом может быть хоть бычара рогатый :)
В принципе - есть такое: Маг - профессия в мире фентази или расса. У разных авторов - по-разному. Думаю - не важно что кто выберет в своей легенде: расса это или профессия.
 
Сверху