Render.ru

Обсуждение конкурса "Академия магии: новое поколение!"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 200 52,9%
  • Да, за 3D!

    Votes: 155 41,0%
  • За оба направления.

    Votes: 23 6,1%

  • Total voters
    378

Irina E

Активный участник
Рейтинг
11
Здравствуйте, отправляла работу еще ночью, но только сейчас сработала кнопка "опубликовать", ругалось на какие то поля. Как-то глупо вышло, в випе ссылка есть. пройдет ли моя работа?
 
Последнее редактирование:

Хара М.М.Артем (HaraIN7)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Вчера в попыхах забыл добавить крутилку, подскажите ещё можно эт сделать или уже поздно? И вообще критично ли это, а то у всех вроде бы есть, а я такой без неё один. И да, хотелось бы если возможно так же уточнить по поводу статуса работы.
Я к примеру понятия не имею что кто кому крутит Так что "это" точно не у всех.
И вообще соболезную тому из жюри кому придется читать моё описание персонажа и мира на 4 страницы. Хоть соломинку тяните для честности. Думаю, что это главная причина моей задержки. Самое "сладкое" на конец отодвигают.
 

Амаранде

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я к примеру понятия не имею что кто кому крутит Так что "это" точно не у всех.
И вообще соболезную тому из жюри кому придется читать моё описание персонажа и мира на 4 страницы. Хоть соломинку тяните для честности. Думаю, что это главная причина моей задержки. Самое "сладкое" на конец отодвигают.
То есть у меня ещё не самое длинное описание, спасибо, успокоил.
 

Хара М.М.Артем (HaraIN7)

Пользователь сайта
Рейтинг
4

Артём Земляк

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Немного странно получить письмо с содержанием "Работа "Артефакт в Цитадели" не прошла модерацию на конкурс "Академия магии: новое поколение!", это могло произойти по разным причинам, несоответствие теме и задачам конкурса, недостаточный технический уровень работы и т.д. Если еще есть время до завершения конкурса, вы можете доработать ее и прислать заново." Было бы не плохо хотя бы причину узнать, а то иначе даже доработать её на получится, когда не знаешь, в чём проблема. Ну и что важнее, что такой вердикт выносится в самый последний момент, когда работа была отправлена довольно давно.
Ладно. Всем удачи в конкурсе! Пусть достойные возьмут свои награды
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Немного странно получить письмо с содержанием "Работа "Артефакт в Цитадели" не прошла модерацию на конкурс "Академия магии: новое поколение!", это могло произойти по разным причинам, несоответствие теме и задачам конкурса, недостаточный технический уровень работы и т.д. Если еще есть время до завершения конкурса, вы можете доработать ее и прислать заново." Было бы не плохо хотя бы причину узнать, а то иначе даже доработать её на получится, когда не знаешь, в чём проблема. Ну и что важнее, что такой вердикт выносится в самый последний момент, когда работа была отправлена довольно давно.
Ладно. Всем удачи в конкурсе! Пусть достойные возьмут свои награды
Та же ситуация. Тоже работа не прошла. Какая ни такая тематика, когда почти у всех остальных выполнено в той же подаче, у кого то есть и боевые сцены у кого то просто статичность, но они прошли отбор, значит дело не в тематике. Сетую только на свой уровень...хотя одна работа прошла, а другая нет, странно тогда получается.
 

Амаранде

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Та же ситуация. Тоже работа не прошла. Какая ни такая тематика, когда почти у всех остальных выполнено в той же подаче, у кого то есть и боевые сцены у кого то просто статичность, но они прошли отбор, значит дело не в тематике. Сетую только на свой уровень...хотя одна работа прошла, а другая нет, странно тогда получается.
Теперь и мне пришло аналогичное письмо, надеюсь нам хоть что-то разъяснят, а то у меня работа одна и видимо с конкурсом я теперь пролетаю.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Теперь и мне пришло аналогичное письмо, надеюсь нам хоть что-то разъяснят, а то у меня работа одна и видимо с конкурсом я теперь пролетаю.
Может ошибка какая то? Не понятно пока что.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Вчера в попыхах забыл добавить крутилку, подскажите ещё можно эт сделать или уже поздно? И вообще критично ли это, а то у всех вроде бы есть, а я такой без неё один. И да, хотелось бы если возможно так же уточнить по поводу статуса работы.
Совершенно не критично, получаем сейчас ответы по последним работам на отборе, в течении 20 минут все разберут.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Здравствуйте, отправляла работу еще ночью, но только сейчас сработала кнопка "опубликовать", ругалось на какие то поля. Как-то глупо вышло, в випе ссылка есть. пройдет ли моя работа?
Да вы уже прошли.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Прием работ остановлен, в галерею конкурса прошло 217 работ, некоторые работы не прошли отбор по техническому уровню или слишком вольной трактовке темы + уровень (еще 1 работа на отборе, ждем по ней решение Жюри).

Запущено зрительское голосование! В начале недели конкурсная работа будет передана в работу Жюри конкурса.
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
Немного странно получить письмо с содержанием "Работа "Артефакт в Цитадели" не прошла модерацию на конкурс "Академия магии: новое поколение!", это могло произойти по разным причинам, несоответствие теме и задачам конкурса, недостаточный технический уровень работы и т.д. Если еще есть время до завершения конкурса, вы можете доработать ее и прислать заново." Было бы не плохо хотя бы причину узнать, а то иначе даже доработать её на получится, когда не знаешь, в чём проблема. Ну и что важнее, что такой вердикт выносится в самый последний момент, когда работа была отправлена довольно давно.
Ладно. Всем удачи в конкурсе! Пусть достойные возьмут свои награды

Возможно присутствует "насилие" (кровь, расчленёнка и тп) или "эротические сцены" (намёк) какие-то "религиозные мотивы" может ?
Это касается как самой работы так и описания.
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
Прием работ остановлен, в галерею конкурса прошло 217 работ, некоторые работы не прошли отбор по техническому уровню или слишком вольной трактовке темы + уровень (еще 1 работа на отборе, ждем по ней решение Жюри).

Запущено зрительское голосование! В начале недели конкурсная работа будет передана в работу Жюри конкурса.

Извините а можно уточнить - где запущено зрительское голосование и как-то можно посмотреть его ?
 

Артём Земляк

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Возможно присутствует "насилие" (кровь, расчленёнка и тп) или "эротические сцены" (намёк) какие-то "религиозные мотивы" может ?
Это касается как самой работы так и описания.
Может быть, но вроде особо ничего такого нету. В випе есть в самом конце история и сама работа:
https://render.ru/xen/threads/2d-wip-akademija-magii-novoe-pokolenie.179095/
 

Анна Фокс (Anna_Discordia)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Извините а можно уточнить - где запущено зрительское голосование и как-то можно посмотреть его ?
когда открываешь работу участника в галерее, там можно проставить звездочки - оценку работе
 

Амаранде

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Возможно присутствует "насилие" (кровь, расчленёнка и тп) или "эротические сцены" (намёк) какие-то "религиозные мотивы" может ?
Это касается как самой работы так и описания.
Просто как-то странно читать про уровень и слишком вольную трактовку темы, когда в галерее есть откровенно недоделанные работы (ни в коем случае не в обиду их авторам). Я понимаю что работ очень много и это большой труд, но если проблема в ТЗ, почему не написать об этом в письме вместо дежурного ответа с рядом ВОЗМОЖНЫХ причин или не ответить хотя бы здесь. А если работа могла не пройти из-за слова "демон" в описании, то это немного странный конкурс на фентезийную тему. Не имею никаких претензий к организаторам, но хотелось бы всё таки больше конкретики, раз уж тут где-то писалось о том что здесь всегда идут пользователям на встречу, а то обидно как-то.
 
Сверху