Render.ru

Обсуждение конкурса "Академия магии: новое поколение!"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 200 52,9%
  • Да, за 3D!

    Votes: 155 41,0%
  • За оба направления.

    Votes: 23 6,1%

  • Total voters
    378

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Просто как-то странно читать про уровень и слишком вольную трактовку темы, когда в галерее есть откровенно недоделанные работы (ни в коем случае не в обиду их авторам). Я понимаю что работ очень много и это большой труд, но если проблема в ТЗ, почему не написать об этом в письме вместо дежурного ответа с рядом ВОЗМОЖНЫХ причин или не ответить хотя бы здесь. А если работа могла не пройти из-за слова "демон" в описании, то это немного странный конкурс на фентезийную тему. Не имею никаких претензий к организаторам, но хотелось бы всё таки больше конкретики, раз уж тут где-то писалось о том что здесь всегда идут пользователям на встречу, а то обидно как-то.
Отписал в личку.
 

Ярослав Никитенко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ваша работа уже была добавлена в галерею или у вас еще одна?
Все в порядке просто я хотел больше рендеров добавить к работе это возможно? Просто я не ожидал что сценки немного темноватые.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Все в порядке просто я хотел больше рендеров добавить к работе это возможно? Просто я не ожидал что сценки немного темноватые.
Ярослав, напишите на support@render.ru, сошлитесь на меня, приложите изображения и попросите заменить.
 

Ярослав Никитенко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
И вопрос на счет зрительского голосования вот скажем у Ануфриевой база зрителей и фанатов все смотрят и ставят 10-тки а остальные работы никто даже не смотрит. Это влияет на результаты? Спасибо за ваши ответы.
 

Ralina Zainutdinova

Пользователь сайта
Рейтинг
4
И вопрос на счет зрительского голосования вот скажем у Ануфриевой база зрителей и фанатов все смотрят и ставят 10-тки а остальные работы никто даже не смотрит. Это влияет на результаты? Спасибо за ваши ответы.
Нет, не влияет, в правилах конкурса это написано ))
 

Анна Фокс (Anna_Discordia)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
ну в вк написано что
"Зрительское голосование позволяет собрать массив лучших, по мнению пользователей, работ и первые 10 работ получат символические призы: рейтиг, VIP-аккаунты на сайте, публикацию в журнале Render Magazine. "
 
ну в вк написано что
"Зрительское голосование позволяет собрать массив лучших, по мнению пользователей, работ и первые 10 работ получат символические призы: рейтиг, VIP-аккаунты на сайте, публикацию в журнале Render Magazine. "
я даже не знал что дают публикацию. тут гляжу по некоторым работам могут опубликавать всякое)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
И вопрос на счет зрительского голосования вот скажем у Ануфриевой база зрителей и фанатов все смотрят и ставят 10-тки а остальные работы никто даже не смотрит. Это влияет на результаты? Спасибо за ваши ответы.
Нет, победителей будет выбирать жюри. Зрительское голосование просто определяет 10-ку зрительских симпатий.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Это очень радует. А то мы бы видели кучи десяток в слабых работах и низкие оценки в сильных. а так такого не бывает никогда)
Голосование защищено, новыми аккаунтами особо не накрутишь, там рейтинга не будет.

я даже не знал что дают публикацию. тут гляжу по некоторым работам могут опубликавать всякое)
Мы пригласим различных авторов на мейк-оф, поможем с написанием, опубликуем на сайте и в журнале.

Важным моментом будет являться то, что многие из участников (помимо победителей) получат приглашение работать, в офис и удаленку, так происходит после каждого конкурса.
 

Никита Павленко (҉☁)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Важным моментом будет являться то, что многие из участников (помимо победителей) получат приглашение работать, в офис и удаленку, так происходит после каждого конкурса.
Как по мне, то это тоже победа
 

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
Здравствуйте, Уважаемая редакция render.ru! Буду Вам очень признательна, если Вы разъясните подробнее, почему моя работа https://render.ru/xen/threads/2d-wip-mjortvyj-mir-ut-vivas-igitur-vigila.179494/ не прошла модерацию
С Уважением к Вашему мнению, Цысарь Екатерина
P. S. для меня это очень Важно! :Girl:
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Здравствуйте, Уважаемая редакция render.ru! Буду Вам очень признательна, если Вы разъясните подробнее, почему моя работа https://render.ru/xen/threads/2d-wip-mjortvyj-mir-ut-vivas-igitur-vigila.179494/ не прошла модерацию
С Уважением к Вашему мнению, Цысарь Екатерина
P. S. для меня это очень Важно! :Girl:
Ответил в личку.
 
Сверху