Render.ru

Обсуждение конкурса "Академия магии: новое поколение!"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 200 52,9%
  • Да, за 3D!

    Votes: 155 41,0%
  • За оба направления.

    Votes: 23 6,1%

  • Total voters
    378

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
У меня Windows 10, браузер Opera
Все дело в Опере, видимо что-то они поменяли в последних обновлениях. Будем исправлять, разработчику сообщили, в Факрфоксе и Хроме все ок, в опере баг.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность отслеживать как-то статус работы? Загрузила картинку 30го числа, отправилась на модерацию, но пока ничего. Подозреваю, что из-за большого количества конкурсных работ, но все равно начинаю переживать:Confused:
Работа на отборе, все ок, просто там очень много работ.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
хотелось бы так же узнать, статус модерации, загрузил сегодня днём, пока ничего на почту не приходило, хотелось бы узнать пытаться повторно либо все ок.
Работа на отборе, подтверждаем. Если отправляли, она точно там, других вариантов просто нет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Друзья, держу отбор открытым до утра, во избежание проблем с сбоем интернета, выключениями электричества и у кого большая разница во времени, спокойно заливайте.

Завтра к концу дня думаю все отберем, там уже за сотню работ, думаю 40-50 работ пройдут отбор до утра.
 
Друзья, держу отбор открытым до утра, во избежание проблем с сбоем интернета, выключениями электричества и у кого большая разница во времени, спокойно заливайте.

Завтра к концу дня думаю все отберем, там уже за сотню работ, думаю 40-50 работ пройдут отбор до утра.
Роман, а подскажите перезаливать и до заливать в уже опубликованую работу можно?
А то я в спешке всего подряд накидал...))
 

Artem Tovbaz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте! Добавил работу через зеленую кнопку с плюсом на странице с конкурсными работами. Была кнопка 'Опубликовано', но потом пропала. Работа попала на модерацию? Уведомление на почту не приходило.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте! Добавил работу через зеленую кнопку с плюсом на странице с конкурсными работами. Была кнопка 'Опубликовано', но потом пропала. Работа попала на модерацию? Уведомление на почту не приходило.
Уже даже отбор прошла и доступна в галерее.
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
Хочу сказать спасибо организаторам конкурса, было весело, интересная тема и полезный опыт и прокачка.
Очень много интересных работ в конкурсе, рад был поучаствовать вместе с такими хорошими художниками.
Желаю всем удачи, а победителям потратить награду на то чего они хотят =)
Для себя лично вынес несколько полезных моментов: нужно быть смелее в работах, быть более креативным, ну и конечно больше и упорней прокачивать скилл.
Всем ещё раз спасибо и удачи !
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Отбор скоро закрываю, думаю все уже успели, если у кого проблемы пишите. Это было мощно, уровень работ просто зашкаливал, похоже судьям предстоит очень сложная работа.

На отборе чуть больше 50 работ, ждем решения организатора по ним, почти 200 работ уже в галерее.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
На всякий случай хочу уточнить, моя работа находится на отборе или нет? Вроде бы грузил правильно, ещё с 30-х чисел прошлого месяца, а то мало ли может что то не прогрузилось и т.д.
 

Сергей Волков (JackTheRipper)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день. Я просто хотел поинтересоваться попали ли моя работа на модерацию? А то заливал 5-го утром, потом ещё раз на всякий случай с большим разрешением картинок, но ответа так и не пришло. Делал всё правильно вроде, была поставлена галочка на конкурс и собщение о модерации высветилось.
 
Уточнить хочу по поводу доп. изображений. Я в попыхах вчерашних не добавил сетку ни сер мат ни чиго такого. Есть возможность это сделать теперь или это нарушит правила какие?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Добрый день. Я просто хотел поинтересоваться попали ли моя работа на модерацию? А то заливал 5-го утром, потом ещё раз на всякий случай с большим разрешением картинок, но ответа так и не пришло. Делал всё правильно вроде, была поставлена галочка на конкурс и собщение о модерации высветилось.
Да, она на модерации, ожидаем.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Уточнить хочу по поводу доп. изображений. Я в попыхах вчерашних не добавил сетку ни сер мат ни чиго такого. Есть возможность это сделать теперь или это нарушит правила какие?
Да никаких проблем, просто в комментариях ссылку на вип оставьте и все.
 

Амаранде

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Вчера в попыхах забыл добавить крутилку, подскажите ещё можно эт сделать или уже поздно? И вообще критично ли это, а то у всех вроде бы есть, а я такой без неё один. И да, хотелось бы если возможно так же уточнить по поводу статуса работы.
 
Сверху