Render.ru

Обсуждение DW V

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#21
обязательно буду участвовать, но не за рендер.
у рендера есть хорошие шансы в 2д категории, я к сожалению к ней никакого отношения не имею
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#24
Вторая часть марлезонского балета :)))
И еще говорят - участие цгтолка никто не отменял :D
 
Рейтинг
48
#25
вот например я решил принять участие в 2д ветке. значит я должен выкладывать этапы работы и следовательно законченную работу в ветке 2д вип. а как работа попадет непосредственно на доминанс? будет отбор какой-то или чет тип того?
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#26
Gleb Sinyutkin (2D Work) финальные картинки надо будет выкладывать непосредственно на сайт Доминанса а вип вести на своем форуме
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#27
Как же не принять участие в таком событии, только участвовать буду за арттолк...
 

3dkostas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
И я почуавствую! Отличный конкурс и отличное место для общения и обмена оптом
 
Рейтинг
126
#30
без обид, но как отменить свой голос в "я учавствую". Ничего личного к рендеру, просто хочу учавствовать там де больше народа, а на арт толк его уже много.. и насчёт сгн толк кто то сказал..
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#31
Ничего личного к рендеру, просто хочу учавствовать там де больше народа
Вот если бы люди так не думали, то в команде было бы раза в два больше участников на данный момент.
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#33
Лично меня эта вся истерия вводит в замешательство. Мне одинаково нравятся и Рендер и Арттолк и фактическое противостояние между ними делает выбор очень трудным.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#34
Вот если бы люди так не думали, то в команде было бы раза в два больше участников на данный момент.
Согласен. Ну, здесь зависит от того где именно человек обитает, думаю. Для меня Рендер.ру родной и участвовать буду только от него, даже если я буду единственным, даже если я неконкурентоспособен... Честь имею отстаивать честь =) А кто отказывается - буду бить по шапке ;) Ваня первый в очереди!))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#37
Боюсь, у некоторых выбор ресурса основан на старых обидах. Прямо гражданская война выходит, но хочется, чтобы все чуть дружнее были и не устраивали такой раздел.
 
Рейтинг
1 099
#38
Я лично за рендер, тк давно тут.
Но вот мы недавно с другом не сговариваясь почти одновременно сказали, что дизайн тут устаревший, особенно форум оч своеобразно построен. Немного отталкивает. ИМХО канешн)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#39
Я тоже за за рендер. Не про какие разлады ничего не знаю, и знать не хочу :cool:
Всем от души желаю удачи и вдохновения! )))
 
Сверху