Render.ru

Обсуждение DW V

#1
Я думаю многим будет интересно как проходит данное действие. Как проводят набор в команду, как проводят отбор работ. Кому можно участвовать а кому нельзя. Как вообще функционирует конкурс. Кто участвует в первые и кто уже давно. И ещё много как ; )
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#2
На все эти вопросы мы ответим завтра в течении дня, раздел открыли сегодня, что бы завтра на это уже время не тратить :)

P.S. Сейчас как раз идет активная переписка с устроителями Dominance War, получаем информацию, систематизируем и готовим к публикации.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#6
Александр_ Ланеев
а ты из-за призов туды пойдешь выступать? нуну

я вот думал, в этом конкурсе участвуют ради интереса, экспы и признания.
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#7
Нет, призы там хорошие были всегда. Но разве вы собираетесь ради них участвовать? ))) В этом конкурсе главное вовсе не призы
 
#11
А на баннере(главная страница рендер.ру) написан список тем -- Dominance War V Тема, призы, правила. В нашей стране слово интересно, RockSPb эквивалентно слову денежно, кроме тех случаев, когда денег у вас уже валом и нет признания(хотя признание сейчас тоже покупается в сми)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#12
Мне интересно, не нашел денежных размеров призов(нигде почему то не указано)...
Конечно. Информации еще нет, уже говорили об этом.

Просто хочу узнать из-за чего весь сыр бор.
Из-за конкурса под названием Dominance War V. Разве тут нужно что-то еще добавлять? :)

Ну если по 3 бакса призы, то и пусть забирают...
Поверьте, в конкурсах с такими призами гуру мировой компьютерной графики не участвуют.
В ближайшее время выложим небольшой обзор предстоящего конкурса.

Меня если возьмёте, буду жутко рада уже от этого!!)))
Принять участие смогут все, кто хочет. Никаких ограничений по вступлению в войну для участников нет. Как зарегистрироваться, мы скажем позднее. Пока что веду переписку с организатором мероприятия.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#14
Он говорит, что вся информация о призах, правилах и т.д. появится в скором времени. В конкурсе ожидаются некоторые приятные новшества, о которых мы скоро сообщим в новостной сводке.
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#15
Мне интересно, не нашел денежных размеров призов(нигде почему то не указано)... Просто хочу узнать из-за чего весь сыр бор.
призы тут наверное самое меньшее изза чего сыр бор
но если интерестно то вот прошлые призы http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/prizes/en.php
 

devochka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Пожалуйста, поподробнее опишите в будущем правила подраздела "анимация".
В подавляющем большинстве в играх используют мокап. И прежде этого подраздела вроде не было... (хотя, я может, не внимательна)
Вот и интересно, как будет проходить конкурс, и что нужно сделать в этом подразделе.
 
#17
devochka в анимационных конкурсах, аниматорам мокап западло и просто стыдно бы было его использовать!!!! Искуство аниматора в том и заключается....- в АНИМИРОВАНИИ! :)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#18
Пожалуйста, поподробнее опишите в будущем правила подраздела "анимация".
Распишем все, как только сами получим всю информацию. Да, раньше конкурс по анимации не проводился. Это в первый раз.

В подавляющем большинстве в играх используют мокап.
Далеко не всегда и не везде. Тем более, что не все персонажи гуманоидные. =) Да и само искусство аниматора ценится сейчас не меньше, чем раньше.
 
Сверху