Render.ru

Neir Automata: 2B

Рейтинг
159
Привет рендер, делаю модельку 2б из нира и уже вроде как на какой то стадии, но вот идеи не приходят в голову по сюжету, хочется рендер сделать сюжетный, в позе какой то, с драматическим освещением и т.д. но идеи не приходят в голову почему то, точнее они есть, но они все какие то жалкие по моему мнению, хочу сразу спросить может у вас будут какие то идеи по поводу этого вот всего...

Вот, то что есть сейчас:

Вложения

• 887,1 КБ Просмотров: 230
Последнее редактирование:
Рейтинг
159
А чё тут мудрить, Самурайский меч в руки, и обломки роботов вокруг
Да, это в принципе понятно, но это то о чем я говорю, слишком это простая сцена...

Набросал скетч быстрый, думаю может как то так сделать, поза мне нравится, окружение ещё не знаю.
1.jpg

Рейтинг
159
А там больших и страшных роботов в игре нету? Эти мелкие и смешные.
Есть, но по дизайну они такие же смешные и неуклюжие почему то...
Плюс мой Хиро все таки она а не роботы, делать что то больше чем она, привлекающее много внимания тоже будет плохо

Рейтинг
21
Ну... тогда два меча...
поза мне нравится, окружение ещё не знаю.
Надо именно обломки роботов у неё под ногами. А позу можно поспокойнее, типа враг повержен, хэппи энд, и она возвышается над ним в немом торжестве.
мой Хиро все таки она а не роботы, делать что то больше чем она, привлекающее много внимания
Вот поэтому нужны обломки где то внизу композиции.

Рейтинг
159
Особо не было времени работать пока что, небольшой апдейт все же есть, заригил, поставил в позу, посмотреть работает ли и сделал быстрый рендер, подумываю сделать ещё небольшой видеоролик раз уж такой расклад...

Вложения

• 33,7 КБ Просмотров: 160
  • 32,3 КБ Просмотров: 163
  • 32,4 КБ Просмотров: 146
  • 262,3 КБ Просмотров: 154
Рейтинг
40
Особо не было времени работать пока что, небольшой апдейт все же есть, заригил, поставил в позу, посмотреть работает ли и сделал быстрый рендер, подумываю сделать ещё небольшой видеоролик раз уж такой расклад...
привет! не пойдет. если вид сбоку еще более менее, а вот спереди и сзади поза плохая.. пересмотри рефы реальных людей примерно в таких позах.. и голову я бы сильнее наклонил вниз, так как она на свои руки смотрит..

Рейтинг
21
Рейтинг
159
Буду менять все, пробный риг на скорее руку, не правильно гнущиеся суставы и т.д., спасибо за советы! Сейчас у меня есть две идеи,,обе сложные, но одна может увеличить этот проект ещё на пару месяцев а вторая в принципе решаема, в чем суть:

Идея 1: такая поза как на пинтересте что скидывал сверху, в руках она держит мертвую птицу, под ногами головы роботов в слабом огне давая понять что битва окончена уже какое то время назад, её ПОД с включенной сиреной(думаю ему спереди экран ещё сделать на всю величину передней платы с картой) и на карте обозначены многочисленные приближающиеся враги.

Идея 2: она сидит на коленях, на коленях лежит умирающий 9s мальчик, вокруг них трупы роботов, на ПОДе все то же самое

Вторая идея она повнушительней, но работы увеличиться в геометрической прогрессии, по поводу птицы: по игре она впервые увидела птиц на земле и восхитилась ими так как люди живут на луне без права вернуться домой.

Рейтинг
159
POD это робот помощник который бегает с тобой в игре, я его уже сделал, нужно теперь только модифицировать под свои нужды, сори, забываю что в Neir Automata не все играли :)

Вложения

• 1,5 МБ Просмотров: 157
Рейтинг
159
доработал немного платье, задний узор заставил меня неиного попотеть, белый узор внизу буду делать скорее всего текстурой хотя может быть сделаю его геометрией в марвелоусе тоже, посмотрим

Вложения

Рейтинг
159
Начал добавлять немного деталей, смотреть на основные формы, немного посидел в браше, подеталил её.

Вложения

• 66,8 КБ Просмотров: 140
  • 70,8 КБ Просмотров: 122
  • 111,2 КБ Просмотров: 136
Рейтинг
159
Ребят, накалякал быстрый скетч, композиция в принципе нравится, но выглядит пустовато, может у вас будут советы какие нибудь?

Вложения

Сверху