Render.ru

Neir Automata: 2B

Рейтинг
21
Если оценивать композицию как таковую, то она вполне самодостаточна, и вовсе не пуста.
Но если целью есть показать в первую очередь твою 2б, то именно её при таком ракурсе как то маловато.

Рейтинг
158
Если оценивать композицию как таковую, то она вполне самодостаточна, и вовсе не пуста.
Но если целью есть показать в первую очередь твою 2б, то именно её при таком ракурсе как то маловато.
Цель на самом деле не просто показать 2б, а сделать сюжет который бы читался и вызывал какие то эмоции, в данном случае хочу грусть и любовь по этому этот мальчик мертв, сзади враги в далеке и она держит его мертвого не имея сил продолжать биться потому что больше не имеет смысла зачем... Но это же только 1 камера, можно будет отрендерить еще клоузапы разные и отдельно их в каких то позах, мне действительно сейчас мало эмоций в этом скетче, не хватает каких то элементов безысходности, как мне Русслан Пронин написал: атакующие роботы в самом кадре для придания напряжения

рико

Знаток
Рейтинг
22
вот еще вариант - все остается как ты нарисовал, но. Ее голову/взгляд развернуть в сторону бекграунда, приближающихся роботов(или чего там). Выражение лица не дубовое, а уставшее, правой рукой держит парня( Кенни опять мертв, плак плак) примерно в районе лопаток, а левой тянется за мечем.

сзади приблежаются страшные роботы. роботы которые ближе не стреляют, а те которые дальше могут стрелять куда то. Задний план не должен быть четким, все внимание на персонажах, а именно не ГГ.

Рейтинг
158
вот еще вариант - все остается как ты нарисовал, но. Ее голову/взгляд развернуть в сторону бекграунда, приближающихся роботов(или чего там). Выражение лица не дубовое, а уставшее, правой рукой держит парня( Кенни опять мертв, плак плак) примерно в районе лопаток, а левой тянется за мечем.

сзади приблежаются страшные роботы. роботы которые ближе не стреляют, а те которые дальше могут стрелять куда то. Задний план не должен быть четким, все внимание на персонажах, а именно не ГГ.
Не нравится, нет эмоций которые ищу, если она отвернута от него, значит его смерть не так уж и важна для нее, таким образом разрывается любые узы между ними, не подходит, но спасибо за совет

Рейтинг
158
Есть проблема, мой второй пилот не может сказать привлекательна она или нет по личным соображениям, спрашиваю у вас, как вы считаете она привлекательна?

Вложения

• 501,9 КБ Просмотров: 119

рико

Знаток
Рейтинг
22
Есть проблема, мой второй пилот не может сказать привлекательна она или нет по личным соображениям, спрашиваю у вас, как вы считаете она привлекательна?
Думаю вопрос не совсем правильный. Ибо у каждого свое суждение о привлекательности/красоте. Если тебе как автору персонаж "привлекательный" то все ок.

Рейтинг
158
Няшная тян. Годзиллы будут обескуражены и не смогут адекватно сопротивляться
Сарказм детектед :)

Думаю вопрос не совсем правильный. Ибо у каждого свое суждение о привлекательности/красоте. Если тебе как автору персонаж "привлекательный" то все ок.
Я на нее слишком долго смотрю, уже не понятно для меня она красивая/правильная/няшная/сексуальная или нет
:(

Рейтинг
158
Подхожу к финальной стадии самой 2б и буду начинать работу над мальчиком
Пысы: Хотя я уверен что буду работать над ней еще и еще...

Вложения

Рейтинг
158
Начал работать над мальчиком, любой критике и советам буду очень признателен так как после девочек на мальчиков перестроиться очень сложно, переделывал раз 6 с нуля уже... Ну и отрендерил лицо 2б которое опять немного потвикал и все еще не доволен (пысы: одежда на ней посто ужас, даже не надо смотреть :) )

Вложения

• 439,4 КБ Просмотров: 94
  • 26,6 КБ Просмотров: 90
  • 48,6 КБ Просмотров: 93
  • 105,2 КБ Просмотров: 101
Рейтинг
21
Начал работать над мальчиком, любой критике и советам буду очень признателен так как после девочек на мальчиков перестроиться очень сложно, переделывал раз 6 с нуля уже... Ну и отрендерил лицо 2б которое опять немного потвикал и все еще не доволен (пысы: одежда на ней посто ужас, даже не надо смотреть :) )
По мальчику ещё рано что то говорить, единственное - уши не забудь подправить.
По девочке, может быть для боевого андроида это так и надо, но черты стали грубее и няшность поубавилось. Дело твоё, но по мне так лучше вернуть как было.

Рейтинг
158
По мальчику ещё рано что то говорить, единственное - уши не забудь подправить.
По девочке, может быть для боевого андроида это так и надо, но черты стали грубее и няшность поубавилось. Дело твоё, но по мне так лучше вернуть как было.
Я по поводу лица, тела, их пропорций, сложно мне перестроится на мальчиков после девочек...

Рейтинг
21
Я по поводу лица, тела, их пропорций, сложно мне перестроится на мальчиков после девочек...
Ты наверное в курсе, что мальчики от девочек не сильно отличаются, не так как мужчины от женщин.
О пропорциях трудно судить когда, во первых не известен возраст конкретного мальчика (8?, 10?, 14?), и во вторых неизвестно как повлияли на человеческую анатомию столетия проведённые на Луне.
У тебя вполне астенический акселерат.

Рейтинг
158
Не было много времени, а все время что было, пытался сделать в марвелоусе его пальто что мягко говоря не получилось... Вывод: делаю в зибраше пальтишко
ПЫСЫЖ скрин из марвелоуса это попытка номер 8 за неделю

Вложения

• 62,9 КБ Просмотров: 62
  • 22,8 КБ Просмотров: 67
Сверху