Render.ru

Natalie Imbruglia

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Хотя и не Имбруджил но на девушку стала похожа. :)
Ещё с разрезом глаз поработать нужно, конечно текстурой кожи, с глазами там может ещё поковыряться, улучшиться что.
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Feodor
Все потихоньку)

Nagibator
С губами мне кажется, немного перебор) Губы бывают разные, но я их изменил, также переход к уху сделал правильным.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
также переход к уху сделал правильным.
ты нам покажи и рендерь полность, а то в пол лоба судить сложно....
видел как Nagibator тебе подправил формы, попробуй подогнать под них ща пропорции у тя хромают....
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Завтра на работе, сделаю овер вида с фронта...
А вообще советую зибраш, полики двигать ты уже вроде как научился...
Там все намного быстрее и удобнее , вот для примера http://vimeo.com/1158737
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Посмотрел, в оверпеинте особого смысла нет...
Если смотреть на виде с фронта то глаза слишком большие...Т.е ширина лица равна 5-и глазным яблокам (у тебя сейчас меньше), ширина от одного глазного яблока до другово = ширине глазного яблока...
Нижняя челюсть сильно випирает а лба не хватает, нужно верх черепа поднять...И еще уши нормально посмотри верхню часть, нижнюю ты исправил, теперь крепление к черепу верхней...И я бы уши немного оттопырил...Еще лицо у тебя похоже на шар с глазами, жесткости не хватает, надбровные дуги обозначь...И по прежнему отстутствуют уголки губ...
Надеюсь понятно обьяснил...
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Nagibator
Что-то у меня глаз замылился)
Вот какая из них лучше? Определюсь и пойду по твоим советам)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
вторая определенно.....))) Уже намного лучше даже я бы сказал нечего так девушка....))))
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Tony Step
Хорошо, значит у меня глаз не сильно замылился, сейчас попробую с брашем поиграться, проработать детали)
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Попробовал зибраш, но понял, что с мышкой ничего путного не выйдет(

Поэтому пока поработаю над другими вещами, исправил кое-что с глазами + заменил текстурные брови (не знаю, хорошая ли это идея) :)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Попробовал зибраш, но понял, что с мышкой ничего путного не выйдет(
Поэтому пока поработаю над другими вещами, исправил кое-что с глазами + заменил текстурные брови (не знаю, хорошая ли это идея) :)
Да машью лепить это не дело...Бери планшет лучше вакомовский и будет тебе счатье )))
А по большому счету сложных персонажей поликами уже мало кто делает...
З.ы шею исправляй...
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Sl1m
Да, планшет был бы как раз, но думаю, что можно работу завершить и без зибраша, просто уже это немного утомляет, хочется результата скорее))
Шея, хорошо, сделаю)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
А по большому счету сложных персонажей поликами уже мало кто делает...
...но делают....))) поликами заделать хорошего перса весьма сложно, для этого надо знать топологию, как минимум, и много терпения....))))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
не, шея не пойдет...Тонкая слишком, я имею ввду сзади, и вытянутая...Смотри внимательнее фотки...Носогубная складка слишком широкая...
А еще зря обрезаешь лицо при рендеринге, показывай целиком...Вообщем нужно еще поработать немного над кожей, сделать более не однородную, затем причесочку, и какое-нибудь загадочное выражение лица и думаю что смело можно отправлять в галерею...
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Шею изменил, хотя может и не идеальная)
Носогубную складку уменьшил, прибавил деталей в коже, и еще просили вид целиком)
 

Вложения

Рейтинг
22
Скулы бы выделить. В смысле сделать не больше,(лицо и так достаточно широкое) а придать форму, сделать слегка выраженными. Место между височной областью и наружной частью надбровной дуги, я бы посоветовал слегка утопить. Про надбровные дуги Nagibator правильно писал, стоит прислушаться. Сейчас лицо кажется одутловатым нужно придать рельефа.
 
Сверху