Render.ru

Наши лица

000

Мастер
Рейтинг
326
Ребят, потом фото конкретного человека в рубрике "Наши лица" можно найти по поиску? Или только путем "мануального" перелистывания ? ))
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Еще вопросец - почему небольшой альбомчик с фотографиями не "приложить" к самой инфе о пользователе? Зашел человек - список работ, образование, прочее-прочее и фотографий несколько. Ведь удобнее чем в общей куче искать конкретного человека. По объему примерно также займет, с апгрейдом вроде не долго возиться... зато удобнее
 

Фёдор Резинков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здарвствуйте! Графикой я никогда не занимался, разве что чертил в Компасе, Автокаде. Ну и еще работал в Фотошопе. Учусь на предпоследнем курсе архитектурно-строительного университета. Планирую темой дипломного проекта взять строительство жилово дома. Этот дом я хочу спроектировать и в реале построить для себя. Уже есть много задумок. Так вот я бы хотел его создать в 3Д-графике. Причем не только фасад, но и интерьер дома и ландшафт. Короче все, что связано с домом и может к нему примыкать. Подскажите какие графические программы мне для этого нужно изучить? Заранее благодарен!
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
Очень-очень извиняюсь, писала модератору но мне так и не ответили.
Большая просьба! из за личных проблем прошу удалить мои 2 фотографии из поста #1064, и маленькую фотографию из общего альбома на пятой странице. Надеюсь это возможно. Очень надеюсь.
Заранее благодарю, и еще раз приношу извинения за беспокойство.
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
Здарвствуйте! Графикой я никогда не занимался, разве что чертил в Компасе, Автокаде. Ну и еще работал в Фотошопе. Учусь на предпоследнем курсе архитектурно-строительного университета. Планирую темой дипломного проекта взять строительство жилово дома. Этот дом я хочу спроектировать и в реале построить для себя. Уже есть много задумок. Так вот я бы хотел его создать в 3Д-графике. Причем не только фасад, но и интерьер дома и ландшафт. Короче все, что связано с домом и может к нему примыкать. Подскажите какие графические программы мне для этого нужно изучить? Заранее благодарен!
1. Autocad.
2. Arhicad.
3. 3DStudio Max
4. Photoshop.
5. Illustrator.

а вот для создания ландшафтов - посмотрите данный список - http://cs-mapper.by.ru/programs/#landscape
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
ladunya просто Красавица!!!!!! :rolleyes:

Жалко, что тут модераторы не заходят :( мою просьбу так и не выполнили, а столько времени прошло....(((((((((
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Жалко, что тут модераторы не заходят мою просьбу так и не выполнили, а столько времени прошло....(((((((((
Сори, не заметил просьбы, надо было попробовать написать ЛС.
Готово.
 
Сверху