Render.ru

Наши лица

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
Starchild, Бахтиёр Примкулов, DGF, cleolest2003 Кто вы??? Это не фейсбук вроде.
ВОТ именно об этом я и говорю. КТО ЭТО ВСЕ? и какое отношение к порталу имеют?


предлагаю, к фотографии своей - в обязательном порядке прикрепить хоть одну работу по любой теме с портала.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую Mr.Absinth #1353:Starchild, Бахтиёр Примкулов, DGF, cleolest2003 Кто вы??? Это не фейсбук вроде.

ВОТ именно об этом я и говорю. КТО ЭТО ВСЕ? и какое отношение к порталу имеют?


предлагаю, к фотографии своей - в обязательном порядке прикрепить хоть одну работу по любой теме с портала.

я думаю, что вы уже перегибаете... у Вас вот тоже ни одной работы нет, так что давайте без резких движений :)

тоже немного смущает когда всего одни пост у человека, и тот - тут.
Но это могут быть читатели журнала..
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
Цитирую RUSTIK_HDR #1354:Цитирую Mr.Absinth #1353:Starchild, Бахтиёр Примкулов, DGF, cleolest2003 Кто вы??? Это не фейсбук вроде.

я думаю, что вы уже перегибаете... у Вас вот тоже ни одной работы нет, так что давайте без резких движений :)

тоже немного смущает когда всего одни пост у человека, и тот - тут.
Но это могут быть читатели журнала..
Да, возможно перегибаю. :) - Но работы есть, много их. И даже тут, в разных постах. Конечно далеко до авардсов и галерей... но есть.

Да, если ето читатели - нет вопросов. Смущяет меня одно дело - как-бы этот пост не превратился в "однокашники" и "фэйсбук". Хотя как идея мне нравиться. Страна должна видеть своих героев.

А может прикрутить пункт к пользователям - на подобие "мои фоцки" или "фоцки со мной" типа того? Или это не имеет смысла?
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
Цитирую RUSTIK_HDR #1356:А может
Дак есть же
http://render.ru/forum/persons.php
А чем отличяеться от этой ветки? - Только возможностью коментариев?


PS - ой чувствую щас мне БАН в лобешник прикрепят... Все, офтопить не буду. Молчу. :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А чем отличяеться от этой ветки? - Только возможностью коментариев?


PS - ой чувствую щас мне БАН в лобешник прикрепят... Все, офтопить не буду. Молчу. :D
фото отсюда попадает туда :)
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
Starchild, Бахтиёр Примкулов, DGF, cleolest2003 Кто вы??? Это не фейсбук вроде.
Простите, а что есть какие-то условия для выкладывания своих фотографий? Не нашла. Я выложила только две работы, когда нужна была помощь, в галерею попасть не пыталась, комментарии оставляю, когда есть что сказать, читаю практически все подряд. Не подхожу? Очень теплый прием. И мне лично легче общаться с людьми, которых видишь.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую Mr.Absinth #1353:Starchild, Бахтиёр Примкулов, DGF, cleolest2003 Кто вы??? Это не фейсбук вроде.

Простите, а что есть какие-то условия для выкладывания своих фотографий? Не нашла. Я выложила только две работы, когда нужна была помощь, в галерею попасть не пыталась, комментарии оставляю, когда есть что сказать, читаю практически все подряд. Не подхожу? Очень теплый прием. И мне лично легче общаться с людьми, которых видишь.
Давайте не будем развивать тему...)
 

Volkikoshka

Активный участник
Рейтинг
10
хай, зарегилась уж как год назад, все культяпки не доходют сюда..)))
на фото я, не очень скромная и не очень трезвая)
 

Вложения

tryenter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет всем Мне нравится очень занятие CG - опыта у меня мало в этом направлении пока. Оченьхорошо что есть такой сайт где можно посмотреть на работы и лица родственных душ.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
всем новеньким велком)))
последнего поста не понял)
 
Сверху