Render.ru

Можно ли Трехмерщику ЗАРАБАТЫВАТЬ на фотостоках и если ДА, то СКОЛЬКО?

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Я успел посмотреть их. Думаю девятки не пройдут. Слишком просто. Капсулы вполне годятся. Но инспекторы сами себе на уме. Ещё смотря на какого нарвёшься.
Удачи! :)
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
вот жеш черт! нашел инфу что если ихоражение 3д то надо 1 категорию указывать илюстрация. это так?
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
вот шайтан.... видимо прийдется ждать месяц... может фотолию попробую или еще чего... блин! и не отредактируеш же! и не удалиш!
и хорошо бы поскорее вышла статья о трехмерке в фотостоках...
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Не переживай. Я когда на экзамен отправлял вообще не одну картинку не ставил в категорию иллюстраций. Думал что это только для вектора надо. Да и теперь редко ставлю, и то когда требует инспектор. Кстати, ждать тебе не долго. Экзаменационные работы быстро проверяют. Несколько часов, ну может день, не больше.
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
яхууу!! на шатере все 10 апрувед! от жеш праздник! ))) несмотря на непоставленную галку что это илюстрация! нетерпение увидеть статью возрастает!
может какие идейки появятся...

кст! человечков самому делать или они гденить есть для комерческого использования? а то уш больно они похожи...
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
На турбосквиде их полно.
Мои поздравления!
Ещё один конкурент
из меня пока конкурент... тот еще! моих работ даже мне самому в галерее не видно.... черт его знает чего ему не хватает... популярности чтоли
 

Hip

Знаток
Рейтинг
22
Я с вас дурею ребята(со всех пяти штук)..)) Александр Ланеев-ты вообще кадр, сначала бъёшь себя в грудь и высокопарно рассуждаешь о "разводе" по данной теме, а потом уже и сам начинаешь задавать наивные вопросы "подскажите пожалуйсто, правильно ли я делаю?" у своих бывших оппонентов. Короче, всем успехов!
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
ммм... уточню! на турбоскваде те работы что фрии их можно юзать для шатера? чойто меня сомнение берет))
кстати поздравте! первый заработок... за 2 дня зробил 75 центов... хе хе... это при 10 работах...
хотя мош я чего не понимаю с названиями ключевыми словами и вообще какого рожна им нада? ))
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Чего вы чудите с такими портфелями?
У меня больше 6000 работ - тут можно говорить о заработке. А чего вы хотите от 10-30 картинок, про которые уже все покупатели забыли?
Александр - подсчитай сколько ты времени потратил на свои 30 картинок... какого они уровня? разве 5уе это мало?
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Работки классные - и времени ты мог потратить на них немало - смысл неплохой, но есть грубая ошибка:
Работ мало и добавляются редко.
Поэтому надо пересмотреть подход к своей работе.
p.s. ну вот не удержался - начал консультировать не рефераллов.
 
Сверху