Render.ru

Моя песочница

Рейтинг
145
#64

Вложения

  • 87,1 КБ Просмотров: 46
  • 83,8 КБ Просмотров: 43
  • 67,9 КБ Просмотров: 49
#65
В порядке философских разглагольствований...
Придумал возможный слоган к своей будущей работе (да, работы ещё нет, а подпись уже есть, у меня всегда так):
Кариес это зло. Особенно если ты молодой, подающий надежды всем львицам в округе лев.
И вот молодой лев приходит к доброму доктору и целителю Самсонию Странноприимцу с жалобой на здоровье зубов. Доктор никому не откажет в помощи. Приходи к нему лечиться и корова и волчица...
Скоро! Во всех фонтанах Петергофа!


Однако, почему то, какой мем ни копни обязательно либо чьи то политические взгляды заденешь, либо религиозные чувства. Ведь не должен же православный святой целитель в голом виде принимать пациентов?
Как то это неприлично...
Во что бы вы не одели "Сёму", исходя из вашего же "ТЗ", лев окажется в положении этом
Ну, или в том. в котором Петергофский лев находится.
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
 

Вложения

Рейтинг
145
#66
Во что бы вы не одели "Сёму", исходя из вашего же "ТЗ", лев окажется в положении этом
Ну, или в том. в котором Петергофский лев находится.
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
Неа, Доктор Айболит отклонён редколлегией в моём лице.
Будет Эпик-Баттл в духе Иисуса Навина, которому, если что останавливать, то Солнце.
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
#67
Неа, Доктор Айболит отклонён редколлегией в моём лице.
Будет Эпик-Баттл в духе Иисуса Навина, которому, если что останавливать, то Солнце.
Иисус Навин не такой уж известный персонаж, а вот эти рефы сделаны для Геракла. Работа может получиться красивой и интересной как и всё что по мифам и библии. На тему подвигов Геракла очень много примеров и иллюстраций, а было бы интересно увидеть от вас и на тему Иисуса Навина, сражался ли он со львом и посмотреть на Ханаан в антураже.
 
Рейтинг
145
#68
Иисус Навин не такой уж известный персонаж, а вот эти рефы сделаны для Геракла. Работа может получиться красивой и интересной как и всё что по мифам и библии. На тему подвигов Геракла очень много примеров и иллюстраций, а было бы интересно увидеть от вас и на тему Иисуса Навина, сражался ли он со львом и посмотреть на Ханаан в антураже.
Да ладно, всем же известно, что Иисус Навин остановил Солнце, и это не менее эпично, чем разрывать пасть льву голыми руками.
Ну и, это не столько рефы, сколько иллюстрации того, что со львами бороться можно и нужно в разных позах, а не только лишь в той в которой борется со львом Самсон из Петергофа.

Мини ап:
 

Вложения

  • 86,3 КБ Просмотров: 46
  • 86,4 КБ Просмотров: 42
  • 69,7 КБ Просмотров: 47

damien

Мастер
Рейтинг
997
#69
Получается что Игорь соврал как обычно, Иисус Навин не боролся со львом и прикрепил во второй раз свои наработки общипанной как курица львицы?:) Но и с Гераклом может быть не плохо если ещё освоить шерсть как гениально освоил Стив волосы и десятки 3д художников на Артстейшн гриву львов и шерсть чёрных пантер. Говорил же, не надо тягаться со мной, ножки протянешь, лев в скульптуре сложен, так займись изучением метода Стива и будет не общипанная курица-львица, а может даже и лев и Геракл не лысый, а с красивой причёской на голове.
 
Рейтинг
145
#70
Получается что Игорь соврал как обычно, Иисус Навин не боролся со львом
Я не говорил, что Иисус Навин боролся со львом, врёшь как обычно, ты.
прикрепил во второй раз свои наработки общипанной как курица львицы?
Это лев.
Просто некоторые не понимают, что создание моделей состоит из этапов, а не ограничивается одним лишь нажатием кнопки "скачать", и ВИП предполагает демонстрацию этих этапов.
Но и с Гераклом может быть не плохо если ещё освоить шерсть как гениально освоил Стив волосы и десятки 3д художников на Артстейшн гриву львов и шерсть чёрных пантер. Говорил же, не надо тягаться со мной, ножки протянешь, лев в скульптуре сложен, так займись изучением метода Стива и будет не общипанная курица-львица, а может даже и лев и Геракл не лысый, а с красивой причёской на голове.
Я уже говорил, что у меня слабый комп. Работать с волосами он мне не позволяет.
И... Какие волосы, чел, это же скульптура!
Стилизация в виде объёмного меша будет, запастись терпением. Всему своё время.
Не быстро, да, не за три дня. Потому что всё что я показываю, я делаю сам, а не скачиваю на стоках, что бы потом сказать "Моё!"
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#71
Я не говорил, что Иисус Навин боролся со львом, врёшь как обычно, ты.

Это лев.
Просто некоторые не понимают, что создание моделей состоит из этапов, а не ограничивается одним лишь нажатием кнопки "скачать", и ВИП предполагает демонстрацию этих этапов.

Я уже говорил, что у меня слабый комп. Работать с волосами он мне не позволяет.
И... Какие волосы, чел, это же скульптура!
Стилизация в виде объёмного меша будет, запастись терпением. Всему своё время.
Не быстро, да, не за три дня. Потому что всё что я показываю, я делаю сам, а не скачиваю на стоках, что бы потом сказать "Моё!"
Вот ты весь в этом и ремонт у тебя про который врёшь и комп теперь стал слабым и этапы и показываешь рефы называя Иисус Навин, а когда тебя уличают, что не Навин а Геракл, врешь что я скачиваю чужие модели и выдаю за свои, от Ольги Татьяновны научился, два сапога пара. Стив показывал плашки волос, делал целую причёску за полчаса, потому что научился, а ты изворачиваешься придумывая оправдания. Я бы и не стал скачивать модели льва с картами на UWV развертках, прошлый век, а вот с реалистичной шерстью стоят очень дорого - возьми на заметку пока не поздно, научись и заработаешь на хороший комп, врун, напёрсточник, сшибающий оценки хорошим работам, прячущийся под новыми никами позорник!
 
Рейтинг
145
#72
Вот ты весь в этом и ремонт у тебя про который врёшь и комп теперь стал слабым и этапы и показываешь рефы называя Иисус Навин, а когда тебя уличают, что не Навин а Геракл, врешь что я скачиваю чужие модели и выдаю за свои, от Ольги Татьяновны научился, два сапога пара. Стив показывал плашки волос, делал целую причёску за полчаса, потому что научился, а ты изворачиваешься придумывая оправдания. Я бы и не стал скачивать модели льва с картами на UWV развертках, прошлый век, а вот с реалистичной шерстью стоят очень дорого - возьми на заметку пока не поздно, научись и заработаешь на хороший комп, врун, напёрсточник, сшибающий оценки хорошим работам, прячущийся под новыми никами позорник!
Уважаемый своими далёкими таукитайскими родственниками, божественный пришелец из двухмерного мира в наш трёхмерный. Прекратите, пожалуйста, писать здесь свои длинные бессмысленные тексты, а то мне придётся попросить модератора, закрыть вам доступ к моей теме.
Я предупредил.
 
Рейтинг
260
#73
Стив показывал плашки волос, делал целую причёску за полчаса,
не, ну тут то плашки ему ни к чему. Это же скульпт животного.
Я так понял вообще типа упражнения в анатомии
Тем более на компе с четырьмя гигами особо то и не разойдешься.
Хотя старый блендер вроде вполне нормально мог.
Я когда-то помню еще с 8 гигами в зибраше скульптил. Приходилось конечно закрывать все по максимуму, когда модели были побольше.
Щас то уже с Блендером на восьми наверное могут иногда проблемы возникать. Хотя он и не особо жоркий вроде до памяти
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#74
Уважаемый своими далёкими таукитайскими родственниками, божественный пришелец из двухмерного мира в наш трёхмерный. Прекратите, пожалуйста, писать здесь свои длинные бессмысленные тексты, а то мне придётся попросить модератора, закрыть вам доступ к моей теме.
Я предупредил.
Не думай что мне очень хочется находиться в вашем 3-мерном напёрсточном логове подтусовщиков, просто хотел выяснить действительно ли Иисус Навин боролся со львом, но раз вместо подтверждения и доказательства комп ослабел, значит как всегда вешал лапшу на уши.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
126
#76
Baboon Baboonian, ты смог осознать целый заговор капиталистических буржуев по добавлению лишних галочек в 3Д пакеты, но до сих пор не видишь, что делает Дэмиан на самом деле? Он же просто питается человеческой агрессией, которую сам и провоцирует. Посуди сам. Несколько дней к нему на парад никто не заходил и не ругался с ним. Дэмиан проголодался. И тогда он зашел в эту тему и спровоцировал очередную волну ругани. Теперь опять сидит у себя сытый и довольный. На пару дней ему хватит. Ведь слово Дэмиан происходит от слова Дэмон! Это же очевидно.)
 
Рейтинг
145
#77
Baboon Baboonian, ты смог осознать целый заговор капиталистических буржуев по добавлению лишних галочек в 3Д пакеты, но до сих пор не видишь, что делает Дэмиан на самом деле? Он же просто питается человеческой агрессией, которую сам и провоцирует. Посуди сам. Несколько дней к нему на парад никто не заходил и не ругался с ним. Дэмиан проголодался. И тогда он зашел в эту тему и спровоцировал очередную волну ругани. Теперь опять сидит у себя сытый и довольный. На пару дней ему хватит. Ведь слово Дэмиан происходит от слова Дэмон! Это же очевидно.)
А ты? Что ты сейчас делаешь этим постом? Что провоцируешь и чем питаешься?

Робяты, учтите, если устроите здесь флудильню на тему демонологии, то сами знаете что будет.
Я знаю, как вы умеете.

У меня ап.
 

Вложения

  • 114,5 КБ Просмотров: 44
  • 110,4 КБ Просмотров: 46
  • 88,8 КБ Просмотров: 47
Рейтинг
31
#78
Животные хороши тем, что хрен знает какие они вообще там в деталях должны быть =) Можно и ошибиться слегка, зрители не поймут.
Есть кисти от VoronArt халявные, шерсть
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
260
#79
Есть кисти от VoronArt халявные, шерсть
щерсти альф можно найти много халявных. Но их еще уметь надо масштаб там и прочее.

я вот песика тут делал. Там тоже шертью пришлось. Альфа чисто с интернету халявная. Вполне ничего так шерсть рисует
 

Вложения

Рейтинг
145
#80
Животные хороши тем, что хрен знает какие они вообще там в деталях должны быть =) Можно и ошибиться слегка, зрители не поймут.
Хорошие модели животных хороши тем, что если зритель не знает какие эти животные вообще там в деталях, то посмотрев на хорошую модель животного, он это узнает.

Позу и рельеф льва(кроме морды) пытаюсь делать по этому концепту:
https://www.artstation.com/artwork/APkXz
Надеюсь, что с анатомией там всё в порядке.
 
Сверху