Render.ru

Modo 401

Alex71

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Время рендеринга. по сравнению с 302, при тех же настройках увеличилось. А жаль.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#26
В новостях сообщили о выходе, а на оф. сайте триал401 поюзать не дают. Когда можно будет скачать 401?
 

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Ну в гугле поищи(три заветных слова)Я скачал поставил.Отпишусь как работает позже
 

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Ну очень похож на 302.Вылетает очень часто.При использовании loop slice зависает намертво.Вылеты при переключинии между вкладками.Глюки при рисовании по UV.Новшесва поробовать не смог.Будем ждать исправлений.У кого работает отпишитесь пожалуйста.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#29
В гугле видел только билды (вроде всё что попадались были 31381-сборки), по-моему даже не бета-версии, зато с "таблэткой". Полагал что на оф. сайте уже можно хотя бы бету получить. Ну ладно попользую пока сборку какую-нить, а то уж не терпеться совсем. Вообще может я что-то путаю, в том что к чему в Luxology я не в курсе совсем.
 

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
#30
А ну у меня и есть 31381 она и глючная.Так что пока рано делать выводы.dengess а ты свежее билдов не видел?И еще у меня 401 без доп. материалов вес всего 100 метров мож из-за этого глючит?
 

croll

Активный участник
Рейтинг
13
#31
давайте не будем обсуждать в этой теме, как найти ломаный модо401)
 

Dhalsim

Активный участник
Рейтинг
5
#33
У меня 31381, все работает отлично, правда при использовании HairTools начинает тормозить, хотя в самом начале (как только поставил) — такого не было. Прелести доп. контента попробовать пока не смог (намертво отказывается ставить), у меня vista 64x, видать из за этого. Кстати если кто знает как справится с глюком в HairTools отпишитесь, очень нужно.
 

Alex71

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Билд 31381 и есть релизный. Глюков не наблюдаю пока. Время рендеринга увеличилось, но качество гораздо выше.
 

Dhalsim

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Если есть материал по моделингу деревьев и зелени буду очень признателен.
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#40
Дрова попробуй сменить. У меня все путем. я даже огромную сцену крутил и вертел.
 
Сверху