Render.ru

Modo 401

ReVizer

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Это скорее всего не всё.
Там написано "check back 12.02.2009", типо приглашают в четверт на что-то ещё посмотреть.
Наверно в планах открыть все "кружочки" :)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#4
так они раз в неделю будут открывать по одной опции чтобы подогревать интерес общественности. Все правильно делают мне уже интересно
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#6
толпа скандирует:"дайте нам скульптинг,СКУЛЬПТИНГ,СКУууууууЛЬПТИНГ"
и ещё лозунг:"Даёшь нодальный рендер!!"
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Понравилась мне презентация. Жаль LWCAD к MODO не цепляют. Но все равно, это лидер среди программ. Рендер хороший. Я даже думаю, а не перейти ли с синемы и вирея на модо. Под модо и глобалка быстрая и светильники иес можно добавить.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#9
А когда приблизительно релиз программы будет когда они закончат травить душу своими анонсами
 

ReVizer

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Никогда не видел такого "долгово" анонса :)

Сделали разблюривание прозрачности как я хотел, очень понравились трюки с профилями, работа с преднастроенными материалами на высоте.
 

Dhalsim

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Да плюсов конечно (по сравнению с 302-ой ) немерено...только ждать уже сил нет)) Хоть как то бы намекнули на дату выхода.
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Сделали бы СА(толковую конечно) вот это был бы огромный реальный плюс,а все эти релизные штуки,это конечно хорошо....но делать такое больше года - это слишком....Единственное что пока координально улучшает модо с самой его сильной стороны(адекватно сильной) это штуки по ретопологии,возможно даже они смогут заменить 3дкоат или полибуст в этом плане,хотя в этих двух прогах ретопология уже дааааавно великолепна,смотрите соответствующее видео.
Вот ещё один реальный огромный плюс,который ещё не анонсировали - уменьшение падучестии возможность легко вращаться огромные сцены(судя по всему это будет,вспомните видео с городом на 76 000 000 поликов)
Кстати может сегоднячего прикольное анонсируют(злобно потирая маленькие потные рученки:))...
.....
тьфу блин,сегодня будет только Анимэйшн парт 2 :))
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#16
видео о полибусте либо на ютубе ищите либо у автодеска теперь,они же его в макс интегрировали.
а сайт 3д коата почему то пока закрыт,там есть всё о ретопологии
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#19
в течении двух недель обещают,если я туда куда надо почитал:),ну да с оговоркой,что если всё пойдёт нормально
 
Сверху