Render.ru

модельки, анимашки

  • Автор темы Григорий Филипов
  • Дата создания
Рейтинг
261
серьезна? Зачем так много?

я тут как-то делал под печать Форд Мустанг Элеанор. Там даже с кучей версий и прочих рабочих файлов столько не набиралось
Тоже в Майке делал еще кстати. Но там весь проект меньше 200 мег в архивах занимает. Там без внутрянки правда, она не нужна была. Модель как корпус кастомного компьютера печаталась :D. Автор мне потом фотку присылал. У него получилось;) Ну в смысле упихать туда все что требуется для собственно компа.
Хотя это наверное без зибрашевских файлов, но они где-то в другом месте лежат видимо

вот этот вот корпус уже в Блендер импортирован из Майки. Файл меньше 9 мег занимает
 

Вложения

Г

Григорий Филипов

Guest
супер пассивные юзеры.... может пока каникулы... лааадно.
вот такой персонаж - Брени
breny02.jpg
буду в режиме хобби позить его в фотошопе. Глядишь через 10 лет зафазую сценку. Если жить не надоест =)
значит есть такой парень Дьякон Федорчук. Персонаж. Вообще сериал в голове моей. Я пока не готов к нему.
Ну парень увлекался наркотиками. вообще же в 2150 примерно появилась наука нейрофармопрограммирование. Люди приходят в компьютерный клуб - это такая гостиница, там комнаты обитые паралоном. заходишь туда тебе дают таблетку или укольчик. И все пошел играть, таблетка прогоняет контролируемые галлюцинации, она указывает всем чувственным сетям что именно генерить и какое время. Колда, варик там, полное погружение, все пять чувств. Поиграл и вышел. Ну так потомки Дьякона устали бороться с игроманией. У людей то крыша все равно едет... Что делать? Ну что б по генетической памяти не развивались эпигенетические предрасположенности к игромнии. Потомки Дьякона в 2227 году из темной материи выращивают этого профессора доктора Брени и отправляют его в наше время в мозг к Дьякону. Там привязка к мозгу, Брени как заключенный в черепной коробке. Вот он должен переубедить Дьякона и заставить его не интересоваться наркотиками
 
Последнее редактирование:
супер пассивные юзеры.... может пока каникулы... лааадно.
вот такой персонаж - Брени
Посмотреть вложение 314208
буду в режиме хобби позить его в фотошопе. Глядишь через 10 лет зафазую сценку. Если жить не надоест =)
значит есть такой парень Дьякон Федорчук. Персонаж. Вообще сериал в голове моей. Я пока не готов к нему.
Ну парень увлекался наркотиками. вообще же в 2150 примерно появилась наука нейрофармопрограммирование. Люди приходят в компьютерный клуб - это такая гостиница, там комнаты обитые паралоном. заходишь туда тебе дают таблетку или укольчик. И все пошел играть, таблетка прогоняет контролируемые галлюцинации, она указывает всем чувственным сетям что именно генерить и какое время. Колда, варик там, полное погружение, все пять чувств. Поиграл и вышел. Ну так потомки Дьякона устали бороться с игроманией. У людей то крыша все равно едет... Что делать? Ну что б по генетической памяти не развивались эпигенетические предрасположенности к игромнии. Потомки Дьякона в 2227 году из темной материи выращивают этого профессора доктора Брени и отправляют его в наше время в мозг к Дьякону. Там привязка к мозгу, Брени как заключенный в черепной коробке. Вот он должен переубедить Дьякона и заставить его не интересоваться наркотиками
почему дъякон?
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Ой LoL извнияюсь. Че я думал, что Дьякон - это имя... надо пересмотреть игру букв.
Ну да профессор, примерно я его таким видел 10 лет назад, когда придумал. Единственно в 3Д он будет криповым, тут надо думать. У него кстати злой брат блезнец же есть - Мозг =) и ученый орангутан - Майк, тот вечно играет на совдеповской драм-машине, и Дьякон ее слышит.
Да-а-а.... фантазиии. Чтоб запустить сериал нужно быть харизматичным любимцем людей, а быть крутым спецом - это опследнее, что нужно уметь
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
Что делать? Ну что б по генетической памяти не развивались эпигенетические предрасположенности к игромнии. Потомки Дьякона в 2227 году из темной материи выращивают этого профессора доктора Брени и отправляют его в наше время в мозг к Дьякону.
Это похоже на эпигенетикоманию - очень страшная болезнь двадцать третьего века. Для борьбы с ней люди из двадцать пятого века будут отправлять в двадцатый игровые приставки.)
 
Г

Григорий Филипов

Guest
ну ладно =) Это художественное допущение у меня. Мой сценарий хуже голливудского, что ли? Зрители должны думать только то, что разрешил думать автор
 
Г

Григорий Филипов

Guest
maya.gif

не сценарий я написать не смогу. Будет не смешно и клешированно. Найти нормального сценариста - тоже по моему не возможно, вообще. А если найдешь - денег не хватит.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
чойта там за пятно такое у него белок. Отвлекает :D
выдаешь ты себя Стив =) Постеснялся бы озвучивать свои мысли, глядя на мужика. Бляха там.
emotions_C.jpg
новый вариант рожи лица Роки. Попробую еще затекстурить волосы, посоветовали на Agora. глаза больше не должны быть ИМХО
LOL
 
Рейтинг
261
выдаешь ты себя Стив =) Постеснялся бы озвучивать свои мысли, глядя на мужика. Бляха там.
гыг! никада бы не подумал про бляху :D Явно не читается что это такое. Может конечно из за размеров картинки, но факт, что не читается
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Untitled-1.jpg
купил волосы и тело =) для своей диснейкой головы.
Не люблю моделить... потом персонажей этих видеть не хочу, тошнят. коммерсант я совсем =(
маечку с шортами буду ей моделить, может даже башмаки
 
Сверху