Render.ru

модельки, анимашки

  • Автор темы Григорий Филипов
  • Дата создания
Г

Григорий Филипов

Guest
На помойку ее.
будет новый мешь. Все буду моделить сам.
пока голова
Untitled-1.jpg
 
Рейтинг
260
верхняя губа чота странноватая. Линия "ребра" остренького до конца идет. Это у нижней не доходит.
Хотя дело вкуса конечно. Может это мутантка или инопланетянка:p

я бы еще челюсть делал не такой угловатой. Может няшнее получится. Так-то в принципе в гендерном плане и так сомнений не вызывает, за счет глаз и губов видимо, но мало ли. У девок переход более плавный обычно.
 
Рейтинг
260
еще по бокам нижней эти мышцы у нее как-то сильно рельефные, мятым выглядит И подбородок тоже поглаже как-то можно.
А чо, сетка какая вышла? Это же под сглаживанием я так понимаю?
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Стив вот оригинал. посмотри тогда с ним.
javier-benver-neutras-pose2-javierbenver.jpg
Untitled-2.jpg
Я детали не буду делать. Этому модельщику плевать, а мне придется дисплейс накидывать для деталей
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Здесь раньше обитал такой Кулхаус. Он постоянно вот такие модельки делал.
ivan-shevchyk-kat-present-00.jpg

и всегда работал с очень плотной сеткой.
Я такого кайфа не могу понять...
 
Рейтинг
260
все же странный у нея рот. Вот эти места на краях. Верхняя губа слишком рано заканчивается. Да и нижняя как-то так. Там бы уголок рта хотя бы вполовину подвинуть ближе, где уже красное начинается.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Ну этот модельщик опытный, практикующий. Думаю так нормально, как он придумал. Картун все таки. Может быть я ей мускулы на руках чуть уберу. Она как тяжелоатлетка.
на волосах 100 тыс поликов, децимейтная сетка. На рефе 3млн.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Untitled-3.jpg
кое-какая одежка.
У меня щас риганье вызывает нигатив... уже все знаю, теперь знай гвозди забивай, одни и те же...
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Уроки.
Ну этот. слив. щас....
4 - Intermediate Rigging от animschool
думаю, должен быть интересным, ибо оно стоит 1700 дол. Но оно слито - значит не актуально.
Актуального ИМХО не рассказывают в тырнете.
Я сам уроков не смотрел никогда. Я реверс инженерил.
Например, как пользоваться позе эдитором? хоть обсмотрись видосов - там ересь, ложь, **здешь и провокация. Но он работает только через жопу под выпертом.
Так точнее спрашивайте мелочи, могу что-нибудь ответить.
Я сам все хотел купить дикобраза с мускулами нативными. 10 баксов по реверс-инженерить. Но че-то пока не купил...
 
Сверху