Render.ru

модельки, анимашки

  • Автор темы Григорий Филипов
  • Дата создания
Г

Григорий Филипов

Guest
#63
Cover_01.jpg
Новый парень, готов к труду =)
Untitled-3.jpg
 
Последнее редактирование:
Г

Григорий Филипов

Guest
#65
мои посредственные дизайны закиданы помидорами. Щас парню гранености добавил, но не верю в успех.
post-86591-1654932276.jpg
Вместо этого решил брать чужие дизайны. Вот пока начал, тело буду моделить уже под корень.
post-86591-1654789444.jpg
А еще Карлсон же Игоревский.
post-86591-1654586950.jpg
Очень не складный, и всем кому показывал - он не понравился. Хотел сделать его бесплатным и ванильным, но решил, что мир его не одобрит. А работы с ним в 3раза больше чем я привык.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#67
А такой Джейсон нравится тебе, Стив?
Untitled-3.jpg
Руслан, скажи тоже что нибудь про дизайн.
мне нужно, что б мои модельки продавались. Мне нужна мелочь на подкормку для существования. Риговая часть на высоком уровне, но дизайн намного важнее.
Мне один аниматор про Роки, сказал что он не анимабелен, слишком анатомичен
emotions.jpg
poses.jpg
Джейсон щас Сильно анатомичен?
 
Рейтинг
260
#68
Г

Григорий Филипов

Guest
#73
А я не смог пойти на работу. В лом мне. У них удаленки нет. Но я хоть свой уровень утвердил для себя.
Вот я обкартунил Ангелину.
Untitled-1.jpg

Что можете сказать?. Татьяна, скажите свое мнение, как девушке вам виднее же
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
260
#75
шота глядючи на твоих ангелин возникла мысля слепить ее, но в более молодом состоянии :D Ну хотя бы как в Томб райдер. А может даже как в Хакерах. Там вообще пацанка еще такая

ЗЫ где-то читал, что оне там с главным героем даже настолько прониклись ролями, что успели пожениться, правда ненадолго. То ли на полгода, то ли еще быстрее разбежались.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#76
детская диснейская голова у меня есть
вот здесь
#71
мне самому надоело. Но я пытаюсь угодить публике. Я смотрю на просмотры моих персов в магазе и делаю выводы. мне это помогает понимать общие тренды анимирования.
Роки видите ли сильно анатомичен. Но его рожу если дальше обкартунить он не подойдет к Ангелине. Буду делать сцену с ними, 480 кадров. Будет антураж, рендер. хочу 9 от админа. Но от анимации я быстро утомляюсь и сдуваюсь.
Покупатели ведуться на Джейсона, но он хреновый персонаж, потому что у него постоянная застывшая гримаса на лице. Его половинчатые глаза всегда широко раскрыты и только в одну сторону. Но его периодически покупают. а мне не нравится его лицо. Может его как каскадера анимировать - это хорошо будет
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
260
#78
ну он чота не в образе. Похудевший сильно. Его же все равно обычно как качка представляют. Так что надо бы и торс такой гипертрофированно накачанный, и мышц поболе. Ну спортсмен. А тут какой-то непонятный. Ноги вообще тонкие. Торс вроде как намек, что что-то там должно быть, но мышцы забыли добавить :D Ну руки типа больше на спортсмена тянут. Но для Сталлоне надо там более гипертрофированные мышцы наверное.
 

Erik_945

Знаток
Рейтинг
36
#79
Для меня складки на штанах выглядят странно. Особенно сзади, от колена и ниже - ИМХО их слишком много и/или они слишком выраженные.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#80
да согласен =) хрень полная...
он нормальный вот здесь #73 вполне. да он не по канонам.
складок много, ну сгладить - трико получится. Это у него икры здесь такие. Подумаю про складки, еще я увидел что надо гамму текстуры штанов поменять, на рендере они в тьму уходят
 
Сверху