Render.ru

Моделим На Скорость

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Да, Иван, осталось совсем немного...как же соскучился по всему)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Привет всем! Вот и наступил 2011 год! Я уже вполне адекватен и хочу объявить новую тему
ПОДАРОК
Можете придумать что то необычное или смоделировать что-либо стандартное...мешок с подарками например))) тема праздничная и без ограничений.
Поздравляю всех с наступившим Новым годом и желаю всем удачи!
 

Yokstik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! Интересно народ отошел от бурного веселья. что то тихо на форумах.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Meguro Yamamoto, справедливо предполагать что интерес к теме совсем потух, поэтому новых тем не давал да и многое изменилось, теперь веду творческие дуэли. Предлагал выше стоящим чинам воскресить моделинг на скорость на новом движке сайта, но ответа не последовало, следовательно нет интереса поэтому увы, но темы не даю.
 
Рейтинг
27
Думаю, была бы тема, желающие пусть по чуть-чуть, но найдутся) А то с DW начинающим скучновато станет на сайте (по себе знаю, хотя от DW в восторге). Конечно, Man5ON, представляю, как это, наверное, много сил забирает: вести дуэли, следить за моделингом и участвовать в DW одновременно) Кстати, подписался на твой вип и желаю удачи!

А темка пусть хоть какая-нибудь будет. Если никто не против, я бы предложил Часы с боем. Вроде, не было, а если и было, то давно.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Поддерживаю) Думаю, раз в неделю тему можно давать. Даже если тут только пару человек будет отписываться)
 

Владимир Бурматов

Активный участник
Рейтинг
15
Действует ли сейчас эта ветка? Периодически заглядываю, но новых тем вроде нету.

Код:
[b]
 Если кто есть дайте тему и попытаемся возродить!!![/b]
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Сверху