Render.ru

Моделим На Скорость

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
жаль конечно что у Ивана полетел комп((...скорейшего восстановления ;)
дабы тема не стояла на месте, я позволю себе дать на выбор 2 темы, одна на персонажа, другая на предмет :)
ЗАМОРОЖЕННЫЙ- тут можно проявить фантазию и смоделить персонажа подстать названию.
КАРАУЛЬНАЯ ВЫШКА- тут необходимо смоделировать вышку, можно придумать что-нибудь необычное.
темы без ограничений, жаль что сам не смогу принять участие.
А можно узнать сколько времени осталось до закрытия темы?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
cybergradus, тема не будет закрыта, если нравится то вперед) даже если есть новая тема, то можно делать что-либо и на старую, если она интересна ;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
да и кстати уже довольно много времени прошло, наверно дам новую тему, а вдруг кто захочет сделать что-нибудь)

ХИМИК. это тема для тех кто хочет сделать персонажа, все понятно по названию я думаю))))
ТРОН
это для тех кто хочет сделать предмет. все зависит от вашей фантазии, трон может быть самым необычным. без ограничений.
 

Amigo Rodriges

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Друзья! я новичек, и поэтому в процессе предполагалось немного другое, но вот что получилось! Всегда рад обьективным коментам!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Amigo Rodriges, стоило бы использовать текстуры так как модель довольно простая и сделать изображение поярче.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Meguro Yamamoto, здорово что хоть кто то что то сделал :) я уже не надеялся ... интересная идея, молодец ;)
 
Рейтинг
83
Спасиб, это все благодаря тому что я наконец вкарячил макс и верей в виндовс 7, что-то это было довольно мучительно ))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Meguro Yamamoto, здорово!
еще предлагаю для всех персонажную тему!
Тасманский дьявол :) это тот что из мультфильма. поищите в инете его изображения и попробуйте сделать этого персонажа ;) модель должна быть low poly. на остальное ограничений нету!
 

Вложения

Vervindl

Активный участник
Рейтинг
12
ВОТ!!! слепил я, а вот текстурки попросил наложить друга igni(за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО) ибо Мaya только начал постигать
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
вапщщще мой любимый персонаж =D
если вдруг кто захочет затекстурить, пишите ) для меня это-пытка
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
::KeeL:: , тема еще будет достаточное количество времени ;) буду рад если присоединишься!
Zag, мэн! очень круто сделал! подожди пока я с армейки вернусь и тогда обязательно затекстурю твоего дьявола ;) 20 дней осталось
 

Cover-Up

Активный участник
Рейтинг
5
моя караульная вышка и ворота, которые караулят. почти караульный комплекс)
 

Вложения

Сверху