Render.ru

Моделим На Скорость

Рейтинг
58
Амфора в большинстве случаев вариации "цилиндра" получается (а куда ей еще деваться), по сути её особо нечего раскладывать, тут развертка только для ручек ), а так в большинстве это выбор многочисленного орнамента, который превосходно затайлится и заоффсетится благодаря осевой симметрия, только на карту положить полоски или картинку, ну и на нее где-нибудь приткнуть ручки).
 

Вложения

Drakula®

Активный участник
Рейтинг
14
здрaвствуйтe,товaрищи, a можно по окончaнии дaнной тeмы прeдложить (нa усмотрeниe вeдущeго) сдeлaть утюг, стaринный тaкой, нa углях кaк рaньшe были.
 
Рейтинг
58
Просмотрев другие страницы, вроде увидел, что выкладывают, что получилось)... может и утюг без ограничений сделаем?, всё равно не такой сложный предмет, чтобы не потянул под девиз "Моделим На Скорость".
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
А почему же тогда нарушаем?
Видимо читать не умеют ещё...
Я , например, не вижу тогда смысла в таком мини-конкурсе, если каждый будет выкладывать то, что получилось, невзирая на рамки ограничений.
Дисциплина - ни к чёрту!!!

может и утюг без ограничений сделаем?
Как в детском садике!

Я так понимаю тут только два выбора: либо делать по условию, либо не делать. Насильно никто не заставляет. А для " как получится" есть ВИП-ы, считаю.
 
Рейтинг
58
Как в детском садике!

Я так понимаю тут только два выбора: либо делать по условию, либо не делать.
Мне то что, я сделаю в рамках... я про то, что и раньше тут были и заданий вне рамок полигонов и разверток.
 
Сверху