Render.ru

Мини-конкурс №59. Концепт велосипеда для выживания.

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    81

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
gallery.jpg


Друзья, мы рады объявить о старте форумного мини-конкурса CG Лиги "Концепт велосипеда для выживания" для 2D и 3D художников, конкурс мы проводим совместно и в поддержку недавно открывшегося ресурса недавно открывшегося блога велосипедистов BikeNest.ru. Мы знаем, что многие художники являются опытными велосипедистами и наша тема должна быть близка большому числу людей.
Все заядлые велосипедисты могут принять участие в конкурсе на лучшую запись в блоге BikeNest.ru и выиграть 9000 руб., конкурс ежемесячный.

Описание:
Велосипед для выживания, насколько узка данная тема? Обычный ли это велосипед для путешествий? Нет! Это может быть концепт велосипеда мрачного постапокалиптического будущего, где не осталось ни электричества, ни бензина, а конструкция облеплена всем, что может пригодиться ее владельцу в этих тяжелый условиях, может быть велосипед-трансформер для путешественников или же новое слово в велосипедах для фрирайда (экстремального спуска), велосипед для охоты, укомплектованный всем необходимым для этого (пример). Вариантов очень много, смело экспериментируем с формами, посадкой, вариантами тандема.

Обязательные условия:
1) не более 3 работ
2) несмотря на то, что сейчас выпускается много электровелосипедов, велосипед должен не иметь движков и приводится в действие для передвижения только мускульной силой, так как выживать нам придётся на нем в отсутствии бензина и электричества, но тем не менее мы допускаем установку фонарей и электроники в разумных пределах

* да, мы знаем, что на баннере велосипед с мотором, так получилось :)
3) на конкурс принимаются как 2D, так и 3D работы, вы можете нарисовать как полноценную работу, так и чистый концепт, но оцениваться будет именно идея велосипеда, как он подан зрителю, интересные технические находки, это как раз тот случай, когда нужно уделить время именно концепту, а не скрупулезной проработке деталей. Приветствуется полет фантазии и выход за рамки обыденного.

Призы
Призы символические и обычные для форумных мини-конкурсов CG лиги.
1 место:
- плюс 15 баллов рейтинга
- нашивка победителя CG Лиги
- размещение работы в журнале Render Magazine как только будет возобновлен его выпуск.

2 место:
- плюс 10 баллов рейтинга
- нашивка победителя CG Лиги
- размещение работы в журнале Render Magazine как только будет возобновлен его выпуск.

3 место:
- плюс 5 баллов рейтинга
- нашивка победителя CG Лиги
- размещение работы в журнале Render Magazine как только будет возобновлен его выпуск.

Сроки:
Размещение работ с 17 сентября по 7 октября
Объявление победителей в течении недели после окончания приема работ

Размещение работ
2D работы публикуем сюда
3D работы публикуем сюда

Информационная поддержка:
velomania.ru - ВСЕ О ГОРНОМ ВЕЛОСИПЕДЕ
velomania_logo.jpg


BikeNest.ru - Блог велосипедистов
BN_logo.jpg
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#3
Весьма интересная тема :) Попробуем пофантазировать.
 
Рейтинг
118
#4
Интересная тема, не уверен что смогу поучаствовать, так как времени и так нет, а еще надо много что доделать из прошлых долгостроев. но обязательно буду следить))
 
Рейтинг
215
#5
Необычный конкурс, стоит размять мозг. Интересно, а баллы рейтинга - это формальность или что?
Т к после конкурса Nvidia ни каких балов не начисляли или может я не знаю где их смотреть.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#6
Необычный конкурс, стоит размять мозг. Интересно, а баллы рейтинга - это формальность или что?
Т к после конкурса Nvidia ни каких балов не начисляли или может я не знаю где их смотреть.
Начисление балов мы проверим, сейчас в период бетатестирования возможны любые косяки, в любом случае этот вопрос будет сегодня решен.

Баллы теперь это не пустое место, они отражают значимость вашего голоса во всех голосованиях сайта, например социальный отбор в галереях сайта, чем больше ваш рейтинг, тем большее влияние окажет ваш голос. В дальнейшем у рейтинга будет появляться все больше полезных завязок на возможности пользователя на сайте, сейчас ресурс будет непрерывно обновляться и дополнятся.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#9

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#11
всем, что может пригодится ее владельцу в этих тяжелый условиях,

прийдется

фанарей

НЕНАВИСТЬ.

А насчёт электричества... Аккумулятор можно зарядить и при торможении или спуске с горки, так что условие про электродвижки притянуто за уши.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#12
Давайте без граммар-наци мы тут как нибудь обойдемся, не по русскому языку и литературе сайт. Когда текст готовиться несколькими людьми, в спешке, бывает не проверяют, да, это плохо, да, не должно быть такого, но мы как нибудь тут все вместе соберемся, подержимся за ручки и переживем весь этот кошмар, не забыв сделать выводы конечно. )
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#13
круто, я участвую, правда боюсь что могу вылезти за рамки конкурса из-за движков (есть идея), но пытка не пытка
 

Stepa_st

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#15
Сам велосипедист, интересно будет поучавствовать, если получится по времени.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#16
Если найду силы и время, то это однозначно будет постапокалиптический велоси.. раптор! :) И так как инет у меня крайне нестабилен, то вип вести не буду (да и плохая это примета у меня).
Тема прикольная!
 
Сверху