Render.ru

Мини-конкурс - "Мой талисман"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#65
Ой, не они... только что увидел передние зубы (резцы?), может это кабанчик?
 
#66
Вот мой и я думаю что в тему. Это вдохновляет не только меня, но и бесконечное колличество художников по всему миру.
Так узрите же - мой т.е. наш талисман:
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#67
Абылхаир Конурбаев , да..в тему...у меня всегда почти музыка играет, только все мы отличаемся плейлистами :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#70
К сожалению, ты немного опоздал, конкурс My Desktop давно закончился)
zauber, как связан этот талисман с вашей профессией, было бы интересно услышать?)
 

zauber

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#72
Я дизайнер интерьера.Обычно вот так сижу на объекте в пустой комнате.Особо в максе не силен эту работу выполняет мой художник,но бывает и рисую сам.А тут в творческом стопоре взял и себя наваял типа за пару минут и работа возобновилась.Сейчас этот человечек помогает сконцентрироваться.Типтаво.
 

olgasovtorg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#74
Год назад я рассталась со своей половинкой. Целый год ходила с тяжелым настроением, а потом однажды, вдруг пришла домой, села за компьютер и выплеснула все плохие эмоции на экран. И вот что получилось.)) Картинку распечатала, ношу с собой. Иногда смотрю на нее, становится легко и радостно, даже работа лучше идет и появляется надежда на будущую встречу))
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#75
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=16713

вот мой талисман, вспомнишь как делал, потом комменты перечитаешь, позитива на целый год вперед хватит)))
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#76
А вот мой талисман. Не буду всех мучить и заставлять гадать что это: обломок хвоста Чужого или зуб дракона. :)
Это коготь морского краба. Дальневосточного. Не клешня, а оконечность ходильной ноги, или как там правильно :). В общем, краб на этом ходит :).
Талисман приносит удачу еще со студенческих лет. :).
Было все как-то паршиво, кругом кризис, все вверх дном. И тут приехал один старый знакомый с Дальнего Востока. Пришел в гости, ну посидели, пива попили. Он показал мне коготь краба и сказал:
- Держи, на счастье!
И действительно, с тех пор дела стали намного лучше :). Коготь лежит на книжной полке и удивляет всех знакомых. На вопрос: "Это что?!", отвечаю, шутками по настроению :), в любую версию верят. Даже в то, что это обломок хвоста Чужого. :)
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#77
Это что-то из области гномоподобных)
Пиво с крабами было, я так понял)
 

olgasovtorg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#79
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=16713 вот мой талисман, вспомнишь как делал, потом комменты перечитаешь, позитива на целый год вперед хватит)))
Спасибо автору рисунка! Так уже давно не смеялась! Спасибо за отличное настроение))
 
Сверху