Render.ru

Мини-конкурс - "Мой талисман"

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#21
Наверное будут)
Хоть что-то уже можно посмотреть, это должно радовать. Конкурс явно более свободный, чем остальные
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#22
ДействительнО :) Очень хороший конкурс, жаль редки й...сорри нафлудил походу:)
 

РомеоК

Активный участник
Рейтинг
7
#23
А вот мой талисман. Очень помогает мне в работе (Правда я его не поливаю - некогда). Когда он был молодой, я его даже смоделировал.
 

Вложения

d_viz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Летом работаю на черноморском побережье художником портретистом.
Приезжая на море работать отращиваю бородку. Вот такой банальный талисман.))))
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#25
Говорят кактус впитывает вредное излучение от компьютера, не знаю стоит ли верить)
Ну это фото можно поместить в "Наши Лица", если не против)
 
Рейтинг
187
#26
Компашка с моим первым 3д максом 4.2, еще на русском языке :) В 2002 году купил, весь город объездил, диск зачетный со всеми туторами, не вылетает никогда))) Только со сканлайном, омниками, директ лайтами... Из теней - шадоу мап и рейтрейсед)))) Методом тыка освоил :) Еще сверху такая удобная панелька была "Tab", оттуда быстрый доступ был практичеки ко всему, не понимаю зачем убрали...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#31
совсем недавно выкинул дискету с 3дстудией под дос... аж 800 килов весила... я с нее начинал...

мои талисманы немного странноватые... так как я персонажник, то и талисманы - персонажные... почти...
первый талисман - настоящий.
второй - гипсовый...
кстати кто отгадает? 1 талисман от кого? кто знает - молчит...
 

Вложения

Рейтинг
187
#34
Ну череп довольно мелкий, наверное что-то экзотическое, может от небольшого динозавра?)))
 
Рейтинг
187
#36
Судя по зубам это хищник, передние зубы расположены так, что животное скорей всего приспособлено выковыривать что-то из земли или еще откуда-то...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#37
думайте, думайте...
нет не лошадь.. у меня стола бы не хватило для лошадиного...динозара... хыы.. неа.. не дино...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#40
одно предположение фантастичнее другого...
Dezintegrator2d - нет
Vadim Valiullin (3D Work) - неа...
 
Сверху