Render.ru

Мини-конкурс - "Мой талисман"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#44
мутант из чернобыля... :eek: неее..
волк... - неа..
крыса или грызун... - опять мимо.
конкурс трансформируется... угадай от кого талисман :p
от Армани и Юдашкина - сразу говорю нет.. а то мне в асю написали....
 

Фешя

Активный участник
Рейтинг
6
#47
Мой талисман старые бабушки часы. И даже после пожара уцелели . В них дух того вреиени их громкое тикание. Теперь они служат мне .Они всегда со мной.
 

Вложения

MoAn

Активный участник
Рейтинг
11
#49
Мой талисман-это Wacom Bamboo. с самого первого дня нашего знакомства, у нас возникло общее понимание, так мы с ним и идем в огонь и воду
 

Вложения

xplight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
Мониторный монстр.
Был подарен мне подругой цать лет назад.
Мониторный потому что всегда тусуется около монитора, и съедает всесь негатив идущий с экрана.
В своей жизни он повидал много мониторов, начиная от пузатого Casper'a и заканчивая 22' бандурой.
Прописан он был по разному, иногда на работе, иногда дома... Было время когда халтурил ночами, так периодически таскал его с собой с работы домой и обратно, без него как то не очень комфортно, да не привычно было )
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#52
Интересно, яйца специально в жертву принесли? Что хотели этим показать?)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#53

Фешя

Активный участник
Рейтинг
6
#54
расбито всего одно яйцо :) всё дело в фотошопе . Инткрпретация Дали :)))
 

Oozy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
Помню я только начал изучать PS! Я находил уроки и пытался их повторить,но всегда в процессе я добовлял новые требования к полученному и (обычно методом тыка:) приближался к тому чего хотел! Одним из первых уроков по PS был урок под названием "Талисман" и вот, что у меня из этого урока вышло)
 

Вложения

Рейтинг
672
#57
А вот мой "талисман")))
Это необычной красоты городок, который, внимание, полностью белый! Только мелочи интерьеров разных цветов, там даже люди в белой одежде по традиции ходят!
Я туда когда есть свободное время приезжаю, он не далеко... А потом (нада сфоткать) покажу вам лес, за городом, и вы увидите настоящий магически красивый лес!
Хы, специально людей с улицы выгнал, чтоб сфоткать! :D
П.С. как арт не брать, я его сам моделить буду! :D
 

Вложения

Сверху